Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
Stalker6
15 апр 2010 в 11:15
leon s, чеб Х пройти русский,нужно иметь английский,и просто в том месте где виснет всунуть инглиш,пройти,засейвиться,и дальше в русский играть.
Ишxaн
15 апр 2010 в 12:38
Stalker6, повезло тебе:) на моей русской версии игра умирает сразу, как захочу в карты перекинутся:) а заклинание курага звучит как лечилагас:-D
Stalker6
15 апр 2010 в 12:43
Ишxaн, мда.с картами эт ппц. Они полезны в конце игры.хэх.
leon s
15 апр 2010 в 14:24
Stalker6, не ну ты реально умен!
До этого бы никто не додумался! Для этого нужно ультрамегасупермозги!
leon s
15 апр 2010 в 14:26
Stalker6, да и еще. Виснет Х часто и густо. Тобишь чтоб пройти надо часто диски перебрасывать. Оно ему надо?
Stalker6
15 апр 2010 в 14:43
leon s, eсли он дуб дубом в инглише то мож и надо.
leon s
15 апр 2010 в 17:06
Stalker6, если он дуб в инглише, может стоит задуматься о его изучении?
Stalker6
15 апр 2010 в 17:14
leon s, ему скажи. Че ты мне это говоришь?
leon s
15 апр 2010 в 21:48
Stalker6, ну в данном случае от его имени как-бы ты говоришь.
Ивета
15 апр 2010 в 23:50
Неспеша прохожу FFX,уже всех монстров для арены собрала.У Тидиуса,Юны и Вааки HP 9999:-)Правда из предлагаемых бесплатно монстров для боя,только одного победила,и то с помощью аэонов:-(
15 апр 2010 в 23:58 / Ивета (2)
Ишxaн
16 апр 2010 в 03:45
Ивeтa, продолжай прокачивать:) эти супермощные зверки убиваются двумя-тремя вялыми взмахами оружия, даже овердрайва не требуют:)
Stalker6
16 апр 2010 в 06:08
Ивeтa, я последнего босса выносил с 2 ударов,и то только из-за того что у него две формы
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2010 в 11:15