. Но обьяснил ты жестко!
Это для меня слишком умно.
А на фффоревер мне путь закрыт. Закодировался
тоже приличный сайт, прям как рефорэвер. Там не одни только спойлеры, а много интересной инфы, история, факты и все такое:)
Ненавижу его. Слишком высокого мнения о себе. Но сайтец просмотрю, спасибо.
как Сид. Он это из седьмой, там сборище плохих дядей и тетей называло себя корпорацией Шинра:)
16 апр 2010 в 09:31