Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 09:31
leon s, короче нужно, чтобы получаемый урон приносил много ап, а так как урон прямо влияет только на накопление овердрайва, то нужно сделать так, чтобы сам овердрайв превращался в ап:) есть такая способност на оружии:):) а есть еще одна способность, утраивающая овердрайв, а есть еще такая, что утраивает ап:) нужно это все собрать на одном оружии:) и найти монстра, который причиняет наибольший урон:)
*
Vaan
16 апр 2010 в 09:35
Ишxaн, и вот как-раз на Арене Монстров есть такой монстр приносящий такой урон:) Дон Тонбери. Это такой с лампой в руках.
*
leon s
16 апр 2010 в 09:38
Ишxaн, это типа способность trouble ap? Ну стоит у меня она на оружии, правда не особо заметил разницу. :-D . Но обьяснил ты жестко! :gy: Это для меня слишком умно. :-D
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 09:46
leon s, шел бы ты уже в фффорэвер:haha:
*
leon s
16 апр 2010 в 09:51
Ишxaн, да ну его. Игру то я уже прошел. :gy: А на фффоревер мне путь закрыт. Закодировался :haha:
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 09:56
leon s, тогда вот тебе свежий сциль www.shinra.ru :) тоже приличный сайт, прям как рефорэвер. Там не одни только спойлеры, а много интересной инфы, история, факты и все такое:)
*
leon s
16 апр 2010 в 09:59
Ишxaн, шинра... Звучит как имя того ублюдка в скафандре из фф X-2. :haha: Ненавижу его. Слишком высокого мнения о себе. Но сайтец просмотрю, спасибо.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 10:03
leon s, это переходящее из серии в серию имя :-D как Сид. Он это из седьмой, там сборище плохих дядей и тетей называло себя корпорацией Шинра:)
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:10
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10829662/ - возле него уже не интересно.:-).Я уже до Омеги "сбегала" и обратно пришла:-).Не первый раз всё же играю и даже не второй:princessa:
16 апр 2010 в 10:11 / Ивета (1)
*
leon s
16 апр 2010 в 10:11
Ишxaн, тобишь все подонки ходят под именем "Шинра"? Ну тогда понятно. :-D
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:19
Забавный аэон Magus Sister иногда ленивые но с очень мощьными атаками.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:20
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10830823/ - они самые крутые)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026