Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:22
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10830365/ - ты такое спросил...та наверн по средней.хз какая разница. Бегай одной командой всегда и все будет гуд. Главное иметь описание где всех ЗС взять,а то будешь по новому проходить чеб собрать:)
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:28
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10830830/ - ага,особенно маленькая,на пчелку похожая,попой классно стреляет:lol:
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:29
Stalker6, а толстая самая ленивая почти всегда отдыхает.:-)
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:30
Ивeтa, та да. Но они последнего босса вырубают с одного удара :)
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:32
Мне ещё Anima нравится.С виду самый жуткий из всех аэонов,но зато у него очень мощный овердрайв.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:34
Ивeтa, а в Японской в 2 раза больше аэнов...
*
leon s
16 апр 2010 в 10:36
Ивeтa, анима рулит. Как по мне так самый лучший из аеонов. Имхо.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:36
leon s, seclub.org/forum/goto/10830938/ - магус систер круче
*
leon s
16 апр 2010 в 10:37
Stalker6, ну они как-бы дублируются. Так что разновидностей не больше.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:39
leon s, seclub.org/forum/goto/10830948/ - ну все равно. Зачем их было убирать не понятно...наоборот увеличивает продолжительность игры...или типа сделали спецом для узкоглазых задротов.. :igra2:
*
leon s
16 апр 2010 в 10:41
Stalker6, для меня нет. Вялые и ленивые. А анима стабильный дядя. Сказал - сделал. А его овердрайв "обливион" вообще шик. Когда пришлось драться с собственными еонами, я анимой сестер магус одним овердрайвом накрыл. А аниму ифритом. :-D .
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:42
leon s, у меня магусы били по 120к одним ударом :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026