Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10830365/ - ты такое спросил...та наверн по средней.хз какая разница. Бегай одной командой всегда и все будет гуд. Главное иметь описание где всех ЗС взять,а то будешь по новому проходить чеб собрать:)
leon s, seclub.org/forum/goto/10830948/ - ну все равно. Зачем их было убирать не понятно...наоборот увеличивает продолжительность игры...или типа сделали спецом для узкоглазых задротов..
Stalker6, для меня нет. Вялые и ленивые. А анима стабильный дядя. Сказал - сделал. А его овердрайв "обливион" вообще шик. Когда пришлось драться с собственными еонами, я анимой сестер магус одним овердрайвом накрыл. А аниму ифритом. .
16 апр 2010 в 10:22