Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
16 апр 2010 в 10:42
Stalker6, ну мне например как-бы и без темных еонов проблем хватало. :-D
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:42
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10830929/ - я искала версию с темными аэонами,но так и не нашла:hz:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:43
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10830987/ - та она на иероглифах вся. И сейвы не подходят. Нафиг этот геморой.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:44
leon s, seclub.org/forum/goto/10830985/ - :-D ты омегу хотя бы прошел?)
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:48
Stalker6,почему?Я лицензию на английском видела версия Pal,но только в интернет магазине.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 10:48
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10830886/ :-D о да, прокаченная попа пчелки это сила!!! Лимон жизней спорит как не фиг делать:)
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:49
Ивeтa, так может это такая же как и у тебя.
*
leon s
16 апр 2010 в 10:49
Stalker6, у меня тоже у них был такой урон. Но у анимы тож такой урон был. Насчет омеги не знаю не видел. Я по сюжетке прошел и забросил.
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:50
leon s, seclub.org/forum/goto/10831048/ - понятно все с тобой :gg:
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:51
Stalker6, нет,найду ссылку выложу.Темные аэоны доступны в двух версиях игры Pal и International.
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:53
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10831039/ - это точно:vo:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:53
Ивeтa, не знаю.не знаю. Та на торрентах можно найти. Я в 12 японскую играл пол игры прошел,в то время как европейкой и не пахло :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026