Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
leon s
16 апр 2010 в 10:42
Stalker6, ну мне например как-бы и без темных еонов проблем хватало.
Ивета
16 апр 2010 в 10:42
Stalker6,
seclub.org/forum/goto/10830929/
- я искала версию с темными аэонами,но так и не нашла:hz:
Stalker6
16 апр 2010 в 10:43
Ивeтa,
seclub.org/forum/goto/10830987/
- та она на иероглифах вся. И сейвы не подходят. Нафиг этот геморой.
Stalker6
16 апр 2010 в 10:44
leon s,
seclub.org/forum/goto/10830985/
-
ты омегу хотя бы прошел?)
Ивета
16 апр 2010 в 10:48
Stalker6,почему?Я лицензию на английском видела версия Pal,но только в интернет магазине.
Ишxaн
16 апр 2010 в 10:48
Ивeтa,
seclub.org/forum/goto/10830886/
о да, прокаченная попа пчелки это сила!!! Лимон жизней спорит как не фиг делать:)
Stalker6
16 апр 2010 в 10:49
Ивeтa, так может это такая же как и у тебя.
leon s
16 апр 2010 в 10:49
Stalker6, у меня тоже у них был такой урон. Но у анимы тож такой урон был. Насчет омеги не знаю не видел. Я по сюжетке прошел и забросил.
Stalker6
16 апр 2010 в 10:50
leon s,
seclub.org/forum/goto/10831048/
- понятно все с тобой
Ивета
16 апр 2010 в 10:51
Stalker6, нет,найду ссылку выложу.Темные аэоны доступны в двух версиях игры Pal и International.
Ивета
16 апр 2010 в 10:53
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/10831039/
- это точно:vo:
Stalker6
16 апр 2010 в 10:53
Ивeтa, не знаю.не знаю. Та на торрентах можно найти. Я в 12 японскую играл пол игры прошел,в то время как европейкой и не пахло
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 апр 2010 в 10:42