просто на корабле,поиском по карте покляцай и найдешь. Я лично прошел хитро,одел оружие которое прекращает на тебя нападения и все спокойно пробежал.а то там нападают каждые пять метров и враги сильные.
А поточнее где они (ну руины типа)? Чето захотелось надрать всем задницы в этих руинах.
. Надеюсь я не достаю ваше величество своими низкими вопросами?
16 апр 2010 в 10:55