Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:55
Stalker6, я с торентами не дружу.:-),у меня FFX,X-2 и XII лицензии :gordo:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 10:56
Ивeтa, с торрентами надо дружить :) там есть всё шо хочешь :)
*
leon s
16 апр 2010 в 10:57
Stalker6, ану поподробней про омегу? Че за зверь? Где найти?
*
Ивета
16 апр 2010 в 10:58
Stalker6, а XII вообще моя первая финалка была.Я потом уже десятую и её продолжение играть начала.
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:01
leon s, проходишь по руинам Омеги,первый босс Ультима,поднимаешься вверх несколько площадок с монстрами и ты возле него дорогого.:-).Сложность ещё и в том что на протяжении всего пути негде сохраниться.:-(
*
Stalker6
16 апр 2010 в 11:03
leon s, seclub.org/forum/goto/10831109/ - локация такая "омега руинс" там помоему самые злые монстры в игре :) просто на корабле,поиском по карте покляцай и найдешь. Я лично прошел хитро,одел оружие которое прекращает на тебя нападения и все спокойно пробежал.а то там нападают каждые пять метров и враги сильные.
*
leon s
16 апр 2010 в 11:04
Ивeтa, это великая честь что вы мне ответили. :poklon: А поточнее где они (ну руины типа)? Чето захотелось надрать всем задницы в этих руинах. :-D . Надеюсь я не достаю ваше величество своими низкими вопросами? :poklon:
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:06
Stalker6, а я когда первый раз к нему шла у меня небыло брони которая прекращает нападения,так что дошла изрядно побитая,и он всю команду практически сразу вынес.:-(.
*
leon s
16 апр 2010 в 11:06
Stalker6, о круто. Надо пошарить. Люблю бить разных гадов. Специально не буду экипировать no encounters (как-то так вроде).
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:07
leon s, seclub.org/forum/goto/10831179/ - :lol:
*
leon s
16 апр 2010 в 11:08
Ивeтa, ну как-бы надо обращаться по статусу :-D .
*
Stalker6
16 апр 2010 в 11:11
leon s, если у тя галимо прокачанная пати то тебе ниче там не поможет :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026