Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
16 апр 2010 в 11:11
Ток что глянул. У меня руины открыты, но я там не проходил. :-D . Видно не рискнул здоровьем.
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:12
leon s, вообще то там монстры сильные но побеждаемые,только мальборо достает своей Bad Breath,начиная атаку первым.
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:14
Кстати здорово тему оживили:-)
16 апр 2010 в 11:14 / Ивета (1)
*
leon s
16 апр 2010 в 11:17
Stalker6, ну у меня как-бы Педрус (Тидус), Сарумян (Аарон) и Гюна (Юна) прокачаны нормально. А еще я не боюсь сильных врагов. Мое преимущество это ум. :-D
*
leon s
16 апр 2010 в 11:19
Ивeтa, ну как-бы мальборо я не очень люблю из-за этого. Навешает статусов и рад поганец. :mat:
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 11:22
Ивeтa, точно, мальборо гадит мало не покажется:-D я в пещеру всегда с противогазом заходил:-D
*
Ивета
16 апр 2010 в 11:31
leon s, и не говори,урод просто:rzhu:
*
leon s
16 апр 2010 в 11:39
Ивeтa, да то что урод, это само собой, а вот то что поганец... :-D
*
Stalker6
16 апр 2010 в 12:14
leon s, одно спасение,вынести с одного удара при preemptive strike, или иметь защиту от всей гадости)
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:18
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10831819/ - против него помоему легендарное оружие Аурона помогает,не помню как завется:hz: я его недавно нашла,еще не использовала.
*
Ивета
16 апр 2010 в 12:19
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10831333/ - не подскажешь где найти сие чудо:rzhu:
*
Stalker6
16 апр 2010 в 12:21
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10831855/ - :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026