Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Stalker6
16 апр 2010 в 13:11
Ишxaн, аа да.помню этот кусок бетона с когтями)
*
leon s
16 апр 2010 в 13:15
Ишxaн, я этих демонов без защиты ломал. Хреноватые они. И статус часто он не может навешать. :-D . Промахивается типа.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 13:27
leon s, а как ты убивал хренёнка с кувшином?:-D
*
leon s
16 апр 2010 в 13:30
Ишxaн, ты об инопланетянине в кувшине? Ниразу не убивал. Он сволочь всегда подрывал кувшин и сваливал. :mat:
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 13:35
leon s, :-D инопланетянин.. Смешно звучит. Как будто мальборо или чокобо вполне земные зверушки:rzhu:
*
leon s
16 апр 2010 в 13:38
Ишxaн, ну он типа зелененький с антеннкой. Классический пример инопланетянина. :-D
*
Ивета
16 апр 2010 в 13:55
leon s, seclub.org/forum/goto/10832464/ - его и не возможно убить по моему.Я один раз на нем цепочку выбила 6 удачных попаданий подряд:-)
*
leon s
16 апр 2010 в 13:58
Ивeтa, так он быдло у меня с первого удара улетает. :-D . И взрывает кувшин. Я после пары разков начал сбегать от него. :gy: Стыдно признавать. :-(
*
Ивета
16 апр 2010 в 14:08
leon s, я от него тоже часто убегаю:-).Просто смысла нет с ним связываться.
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 14:12
leon s, :glaza: ты убегал от этой макаки? :-DНемезис щас в гробу краснеть начал от стыда:-D
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 14:21
leon s, блин, тебе необходимо в восьмую поиграть! Это как резик третий, но жрпг:-D
16 апр 2010 в 14:23 / Ишxaн (2)
*
Stalker6
16 апр 2010 в 14:26
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/10832895/ - шото такое сказал,как в воду пёрднул :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026