. Промахивается типа.
инопланетянин.. Смешно звучит. Как будто мальборо или чокобо вполне земные зверушки:rzhu:
. И взрывает кувшин. Я после пары разков начал сбегать от него.
Стыдно признавать.
ты убегал от этой макаки? :-DНемезис щас в гробу краснеть начал от стыда:-D
16 апр 2010 в 13:11