Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Ишxaн
16 апр 2010 в 14:29
Stalker6, кому надо тот поймет:-D
*
Stalker6
16 апр 2010 в 15:31
Ишxaн, ну если ты про стилизацию и графику,то мож и похоже)
*
leon s
16 апр 2010 в 16:07
Ишxaн, да уж. Прости меня немезис! :poklon: Это не я, это все он (тут я показываю на Ишхана). Он совратил меня! Заставил сбиться с пути истинного! :lol2:
*
leon s
16 апр 2010 в 16:09
Ивeтa, та да. Задолбался я после него персов лечить.
*
Ивета
17 апр 2010 в 00:35
leon s, на данном этапе этот горшок моим персам большого вреда не наносит,так что можно его поколотить немного.:-)
*
Ишxaн
17 апр 2010 в 03:48
Блин вот надо же, наверно рано начал радоваться:( прошел первый диск восмерки, и опа, остальные три диска не рабочие :stena: соня вообще их не запускает. Когда включаю, выдает меню браузера, где показывает карты памяти. Там диск виден и опознан. Нажимаю на него и нифига, секунду темнеет экран и снова возвращает на это же меню. Может кто знает, что за фигня, а?:(
*
Stalker6
17 апр 2010 в 06:15
Ишxaн, жопа дискам
*
Ишxaн
17 апр 2010 в 06:18
Stalker6, а если переписать? Думаешь диски? Или образ корявый, с интернета скачен. Хотя первый диск прошел без проблем.
*
Stalker6
17 апр 2010 в 07:05
Ишxaн, перепиши,если тоже самое,то скачай другие
*
leon s
17 апр 2010 в 11:21
Ивeтa, да я его не боюсь вообще. А вот зелененький такой с фонарем, вот это реальный гад. Пока его колотил, 3 раза персов оживлял. Его ответная атака "карма" снимает то количество hp которое нанес ему перс. :stena: Но я его все равно поколотил!
*
Stalker6
17 апр 2010 в 11:42
leon s, это ты про торнбери. Тьху,терь понял) ваще подсел на фф13 жестко. Уже 3 диск,ща начнуться всякие побочные квесты :]
*
Ишxaн
17 апр 2010 в 12:31
leon s, :-D кстати мощный вариант этого зеленого, дон торнбери живет на арене монстров. Его карма отнимает хп, равное количеству убиенных монстров бьющего его персонажа, умноженое на 100.. Если твой Тид в игре убил 1000 монстров, то Дон будет причинять ему 99.999 урона. Вот на нем и нужно качаться:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026