Это не я, это все он (тут я показываю на Ишхана). Он совратил меня! Заставил сбиться с пути истинного!
соня вообще их не запускает. Когда включаю, выдает меню браузера, где показывает карты памяти. Там диск виден и опознан. Нажимаю на него и нифига, секунду темнеет экран и снова возвращает на это же меню. Может кто знает, что за фигня, а?:(
Но я его все равно поколотил!
кстати мощный вариант этого зеленого, дон торнбери живет на арене монстров. Его карма отнимает хп, равное количеству убиенных монстров бьющего его персонажа, умноженое на 100.. Если твой Тид в игре убил 1000 монстров, то Дон будет причинять ему 99.999 урона. Вот на нем и нужно качаться:)
16 апр 2010 в 14:29