Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
17 апр 2010 в 13:10
Ишxaн, да ну его. Я еще не собрал всех монстров для арены. Пока этим и занимаюсь.
*
Ишxaн
17 апр 2010 в 14:39
leon s, блин раздразнили вы меня, ща брошу восьмую недоигранной и буду снова десятку перепроходить:-D
*
Ивета
17 апр 2010 в 17:27
leon s, seclub.org/forum/goto/10840445/ - и не говори,маленький,а говнистый.Карма это еще ерунда,одного персонажа и оживить можно,а вот когда он близко подойдет игра окончится,своим ножечком всю команду вырезает.:-)
*
leon s
18 апр 2010 в 07:10
Ивeтa, ко мне не подходил. Может ты с X-2 путаешь? Там он реально за нож хватается. А в X я его бил и кроме кармы ничего не поймал. :hz:
*
leon s
18 апр 2010 в 07:12
Ишxaн, правильно. Это нужно. :-D
*
Stalker6
18 апр 2010 в 07:19
Ишxaн, восьмая в плане геймплея и фишек всяких покруче десятки будет:)
*
Ишxaн
18 апр 2010 в 07:27
Stalker6, моим дискам пипец пришел:( первый и четвертый работают, а те, что посередине, мертвые:(
*
Stalker6
18 апр 2010 в 07:30
Ишxaн, так скачай другие,на русском plаtinum если найдешь то еще и перевод классный будет
18 апр 2010 в 07:31 / Stalker6 (1)
*
Ишxaн
18 апр 2010 в 07:36
Stalker6, а ты знаешь, где скачать? У меня просто времени катастрофически не хватает искать.
*
Stalker6
18 апр 2010 в 07:45
Ишxaн, на торрентах ищи. На рутреккере точно есть.
*
Ивета
18 апр 2010 в 08:05
leon s, ты его видно просто не подпускал.Он по моему три или четыре хода в перед делает.Вчера ради интереса проверила.:-)
18 апр 2010 в 08:05 / Ивета (1)
*
leon s
18 апр 2010 в 08:09
Ивeтa, может быть. Я его сразу мощными атаками шманаю. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026