Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
leon s
21 апр 2010 в 18:26
-RaMoN-, там обычно погода меняется в течении часа реального времени. Так что придется ждать.
*
Ишxaн
21 апр 2010 в 20:08
leon s, круто да придумано? Хорошая игрушка, соскучился по ней:)
*
Ивета
22 апр 2010 в 03:58
Не ужели в X-2 нельзя было такую же систему боя оставить как в X:mat:В 3й раз начинаю проходить,а бой раздражает:-(.
*
Stalker6
22 апр 2010 в 05:09
Ивета, в 13 похожая,но намного лучше сделано,чем дольше играешь тем больше нравиться,особенно для кача хорошо,бои могут длиться по 4 секунды :gy:
*
Ивета
22 апр 2010 в 05:41
Stalker6, мне бои в FFXII нравятся,гамбиты правильно подобрать и можно просто наблюдать как твои персонажи с монстрами разделываются:-).
*
Stalker6
22 апр 2010 в 06:08
Ивeтa, в 13 тоже самое,но без гамбитов,там аи крутой у команды:)
*
Vaan
22 апр 2010 в 08:21
Stalker6, это точно! Я ни разу не жаловался на АИ. Правильно подобранные парадигмы - залог успеха. В рамках определенной парадигмы персонажи действуют вполне разумно и в соответствии ситуации. Главное успевать реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию и менять эти парадигмы.
*
Stalker6
22 апр 2010 в 08:24
Vaan, ага,и всех новых врагов либрой изучивать :)
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:17
Дошел до 13 главы... в начале слава богу открыли ТП в гран пульс и остальное. сейчас бегаю выполняю и т.д. :)
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:18
Адамантортойза валил Кто?
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:26
Caтo, пройди игру,октроют 10 кристариум.потом всё выполнишь.
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:28
Stalker6, в 13 такая же система гамбитов как в 12?:gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026