Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:28
Last Ces, нет,там без гамбитов команда все понимает.
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:29
Stalker6, прикольно)))
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:30
Last Ces, ага...а то гамбиты эт был гемор 12 части)
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:31
Stalker6, я без гамбитов 12 проходил:gg:
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:31
Stalker6, ДА не буду я проходить игру :) сначала выжму так максимум
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:32
Last Ces, как это? :glaza:
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:32
Stalker6, прост их не юзал:gg:
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:33
Caтo, всё что ты можешь сделать это оружие прокачать.
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:33
Last Ces, ты че команде сам указания всю игру давал? :lol:
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:34
Stalker6, да:gg:
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:34
Last Ces, Ты что всеми сам управлял каждый ход?
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:35
Last Ces, не гони.эт нереал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026