Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
Stalker6
22 апр 2010 в 09:28
Last Ces, нет,там без гамбитов команда все понимает.
Last Ces
22 апр 2010 в 09:29
Stalker6, прикольно)))
Stalker6
22 апр 2010 в 09:30
Last Ces, ага...а то гамбиты эт был гемор 12 части)
Last Ces
22 апр 2010 в 09:31
Stalker6, я без гамбитов 12 проходил:gg:
CaTo
22 апр 2010 в 09:31
Stalker6, ДА не буду я проходить игру
сначала выжму так максимум
Stalker6
22 апр 2010 в 09:32
Last Ces, как это?
Last Ces
22 апр 2010 в 09:32
Stalker6, прост их не юзал:gg:
Stalker6
22 апр 2010 в 09:33
Caтo, всё что ты можешь сделать это оружие прокачать.
Stalker6
22 апр 2010 в 09:33
Last Ces, ты че команде сам указания всю игру давал?
Last Ces
22 апр 2010 в 09:34
Stalker6, да:gg:
CaTo
22 апр 2010 в 09:34
Last Ces, Ты что всеми сам управлял каждый ход?
Stalker6
22 апр 2010 в 09:35
Last Ces, не гони.эт нереал
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2010 в 09:28