Stalker6, это точно! Я ни разу не жаловался на АИ. Правильно подобранные парадигмы - залог успеха. В рамках определенной парадигмы персонажи действуют вполне разумно и в соответствии ситуации. Главное успевать реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию и менять эти парадигмы.
21 апр 2010 в 18:26