Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:35
Stalker6, И пройти 62 миссии :)
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:36
Caтo, кто в команде? Не факт че ты сможешь все выполнить без 10 кристариума.
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:36
Stalker6, В принципе реал. наверн он просто очень Куёво играл в нее.
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:36
Stalker6, да я на игру забил :gg:мож потом начну её проходить дальше
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:36
Stalker6, я ж дрот:gg:
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:36
Last Ces, ну тогда понятно
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:37
Stalker6, Фэнг, Сноу, Хоуп...
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:38
Caтo, хэх. Мя фэнг бесит. Лайт круче. Ты ж мегакактуара не убьешь.
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:38
Stalker6, в Хаос вернешься?:gg:
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:39
Last Ces, врятле:-D
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:39
Stalker6, Почему? Ну о том и говорю что если вообще не смогу то 10 уровень и вперед :)
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:40
Stalker6, а поче так?))))акк тогда дай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026