Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
ЧEPTOBKA!
30 апр 2010 в 15:29
Spirit33, пропагандой оставляния нездоровых детей в семьях,с последующим путешествием в интернат для таких же,как он,после смерти родителей. И плюс страдают те,кто забрал. Жизни нет нормальной. ИМХО
*
Spirit33
30 апр 2010 в 15:41
ЧEPTOBKA!, тебя не учили не говорить за других? Откуда ты знаеш страдают ли усыновители или нет , по твоему лучше убить такого ребенка да?
*
ЧEPTOBKA!
30 апр 2010 в 15:56
Spirit33, да,лучше так. Я вообще за эвтаназию больных,неполноценных. Знаю,страдают,ибо я медик,и пришлось посмотреть такие вещи
*
ЧEPTOBKA!
30 апр 2010 в 15:58
Spirit33, в детдомах таким караул-не кормят толком,не купают,не занимаются. Их привязывают даже. Лучше аборт,если выявили патологию. Благо для этого сейчас есть возможность
*
Spirit33
30 апр 2010 в 16:55
ЧEPTOBKA!, если бы мне сказали убить такого ребенка или тебя я бы выбрал тебя. Ты без сердечна , а дети страдают по вине таких как ты. Ник у тебя подходящий. Жаль очень жаль
*
ЧEPTOBKA!
30 апр 2010 в 18:14
Spirit33, так возьми и убей. В чем проблема-то? Я реально смотрю на вещи просто,и это мое право. Не тебе меня судить,ты Господь Бог
*
EARNEST
14 мая 2010 в 19:01
ЧEPTOBKA!, Родится у тебя здоровый малыш, но скажем, случится с ним что-то, и малыш твой станет инвалидом. ты от него откажешься? лучше я бы был сиротой, чем с такой "мамой".
*
ЧEPTOBKA!
14 мая 2010 в 21:25
EARNEST_EU, что ж вы мне все желаете хрень всякую?:gg: разберитесь со своми жизнями сначала :haha: я просто высказываю свое мнение
*
Дeичka))
15 мая 2010 в 15:21
Я вообще представить себе не могу,как можно своего малыша бросить?!Ужас!И вообще жизнь иногда бывает такой несправедливой:одни женщины мечтают стать мамами,но не могут иметь детей,а другие плодятся и размножаются,а малюток потом бросают!
*
Лиcя
15 мая 2010 в 22:44
Дeичka)), да я тоже не могу понять-как можно убить часть себя:( каждый ребенок имеет право на жизнь, не зависимо от обстоятельств
*
ЧEPTOBKA!
20 мая 2010 в 08:41
SoNy666, давай,брызгай слюной,взрослая ты наша :haha: что за привычка стадная стремная у вас-за мнения и точку зрения желать много го___на?:gg: маму мою не трогай. Если сказать нечего,кроме обсиралова,лучше не пиши. :gy: у тебя родится инвалид(не хотелось бы),что делать будешь,м? Тащить всю жизнь? Ни фига,ты задумаешься
*
KcюшaKнязeвa
25 мая 2010 в 23:27
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11098327/ - у тебя родители видимо тоже задумались,когда родилась ты и к сожалению оставили тебя,а надо было бы отказаться,вот тогда я и посмотрела бы,как и что ты писала бы(если могла бы писать вообще).Нормальный человек такого не напишет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024