Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 06:53
KcюшaKнязeвa, да что Вы говорите?:haha: да нет,я была желанным ребенком ))) если хотите маяться с такими детишками,ради бога,дело Ваше :gg: я смотрю,все пипец такие нормальные,добрые,гуманные Гг просто пока вас всех это не коснулось,легко с пеной у рта доказывать всем,что "как так можно?!!ооо,ужас,оставить в детдоме?!!нееет,никогда". А если коснется напрямую,1000 раз думать будете,и все рвение на второй план отойдет. ИМХО
*
KcюшaKнязeвa
26 мая 2010 в 07:33
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11142469/ - да нет,тебя явно не хотели.Только передумали,пожалели.Так как родился инвалид,надо и было отдать в детдом:sarkastik:.И не надо тут слюной брызгать на всех,доказывая,какая ты тут единственая и неповторимая в своей точке зрения)))а насчет твоего бреда о том,что меня это пока не коснулось,я не буду здесь рассказывать,а тем более таким,как ты,хотя пример есть.Ты пока малолетний эгоистичный ребенок.
26 мая 2010 в 07:40 / KcюшaKнязeвa (2)
*
Lusu
26 мая 2010 в 08:15
ЧEPTOBKA!, Знаешь скажу по секрету,таким людям не место в медицине.Врач наверно хоть сколько то должен любить или хотя бы уважать людей!Ведь от врача зависит здоровье больного... а по поводу,таких детей,на всё воля Бога!Бог не посылает испытания с которым человеку не справится.
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 08:24
KcюшaKнязeвa, я абсолютно никому ничего не доказываю :haha: а высказываю свое мнение. Насмотрелась на таких детишек,и сама бы,не раздумывая,отказалась бы. Ибо хомут это :gy:
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 08:29
Лaceньka, я и не работаю :gg: хотела диплом-получила ))) и не надо мне говорить,что и кому я должна. Никто никому ничего не должен :gy:
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 08:34
Лaceньka, ну да,давайте все генетические нарушения списывать на волю божью :angel: мы приходим на землю не для того,чтобы страдать и тащить через всю жизнь какой-либо груз. Почему бы не попробовать сделать жизнь максимально комфортной?:tanc:
*
Appleko
26 мая 2010 в 09:06
ЧEPTOBKA!, чтобы не рожать инвалидов нужно думать головой. Слава богу медицина позволяет выявить нарушения на ранних сроках пока еще можно сделать аборт. Я так смотрю многие девчонки мечтают о комфортной жизни с сигаретой в зубах и банкой пива в руках, трахаясь с кем попало... Потом такие удивляются детям-уродам... Ну конечно, экология виновата :puh: Хотя я согласна, лучше такие родители пусть бросают детей- испортив жизнь ребенку такой наследственностью, они хоть не будут отравлять ему дальшейшее существование
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 09:26
О выявлении нарушений я писала выше. Согласна на все 100,что лучше,найдя ген.сбои и патологии,сделать аборт. Вы меня выставляете здесь агитатором бросания детей прям :gg:
*
Appleko
26 мая 2010 в 09:33
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11142759/ - это не воля божья, это исключительно наши ошибки, за которые надо платить и которые нужно исправлять... Аборт это не гнусно и грязно, это частичное предотвращение такой ошибки (причем не ребенок - ошибка, а ошибочны поступки родителей), а вот брошенный ребенок обернется потом таким бумерангом, что сто раз пожалеешь... Закон жизни...
*
KcюшaKнязeвa
26 мая 2010 в 20:00
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11142759/ - ты и так не имеешь детей и сидишь не работая на шее у мужика.Я думаю ты знаешь,как такие девушки называются:haha:и не тебе говорить о том,что для ребенка лучше,а что хуже.
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 22:36
KcюшaKнязeвa, и как же они называются? Любимые жены,видимо:prelest: а ты ишачь за копейки,кто же спорит?:gg: и тягай на себе хомуты. Судя по твоим злобным постам,у тебя на загривке парочка таких детишек и мужик,работающий слесарем :haha: терпения тебе,любви и удачи :angel3: Гг ПыСы:зависть свою маскируй лучше
*
ЧEPTOBKA!
26 мая 2010 в 22:37
Apple, о воле божьей не я заикалась :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024