Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
KcюшaKнязeвa
26 мая 2010 в 23:44
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11148033/ - фантазия девушек работающих за деньги бесконечна:sarkastik:тебе не то,что детей,и собаку доверить нельзя - и ту вышвырнешь)))и упаси Боже завидовать девочке у которой проблемы с воспроизведением рода)))это от большого кол-ва абортов видимо,девочка,но ты не переживай,сейчас все лечат.
26 мая 2010 в 23:47 / KcюшaKнязeвa (1)
*
Appleko
26 мая 2010 в 23:47
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11142759/ - про волю божью твои слова... Не заикалась она :puh:
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 08:45
Apple, выше писала одна,что это Боженька нам всем испытания посылает. Вот. А ты с такими детьми сталкивалась?
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 08:56
KcюшaKнязeвa, что значит работающих?это муж,вообще-то. Ты,милая,часом не того:idiot:? Искаженно все видишь :ha: а то,что пока нет детей...нам и без них неплохо 8-) мы не отличаемся чадолюбивостью. А ты давай,плодись как крольчиха :ha: и заметь,оскорблениями своими дешевыми ты ничего не изменишь. Как оставляли таких,так и будут. Вчера в парке видела подростка в коляске. Он даже не понимает,что вокруг него происходит. Это лучше,да?! И мама измученая вся,катит его,и объясняет-вот птичка,вот дерево. А баба-то красивая,просто ситуация ее истрепала. Ладно,если отклонение можно исправить,вылечить...а если нет? Они ж всю жизнь такими будут :fu: а когда родители умрут,куда их,м? Скажи-ка мне,проявив благородство?:gy: жалельщики,блин... Отстроили бы интернат особый,с хорошими условиями,и шли туда работать и реально помогать. Мы с мужем,несмотря на то,что мра.зи и эгоисты,периодически возим игрушки,книжки и тэдэ. А ты?:ha: орешь здесь,обсираешь...а на деле?
*
Appleko
27 мая 2010 в 09:04
ЧEPTOBKA!, сама не сталкиваться... Себя не представляю в этой ситуации, ну не бросила бы... Няню или сиделку можно нанять в крайнем случае
*
KcюшaKнязeвa
27 мая 2010 в 20:51
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11149926/ - кроме флуда и тролличьих оскорблений обиженной жизнью девочки ничего по сути я не увидела,а это не ново-когда кончаются аргументы,начинаются оскорбления.Могу тебя только пожалеть,на проблему связанную с рождением ребенка ты отвечаешшь банальным детским выпадом,что не очень-то и хочется.Смешно.Я не собираюсь тут писатьтем более таким,как ты)что я делаю для того,чтобы помочь детям,которых нагуливают и выбрасывают такие,как ты кукушки.Делать выводы на пустом месте может только недалекий человек:idiot:Да и твои показушные понты,что ты там типа что-то возишь в детдома оставь для наивных людей.Такая,как ты упавшего на улице ребенка только пнет вместо того,чтобы поднять.
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 22:15
KcюшaKнязeвa, да,давай,пожалей :gg: благородная ты наша ))) может и не пну,но поднимать вряд ли стану-не мой,не жалко :gy: да,да,обсираешь меня...скок хош,я перед вами Гг интересно,отчего ты,переиначивая мои посты,перекидываешь мне их обратно,м? И еще...может,перестанешь визжать,и скажешь по теме-а ты что делаешь для детдомов? Или просто жалеешь на словах,осуждая всех и вся?
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 22:16
Apple, а если кто-то не может этого позволить?
*
KcюшaKнязeвa
27 мая 2010 в 22:38
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11154975/ - ну пока визги с кучами смайлов здесь видны только твои.В детстве тебя видимо и пинали и роняли и не поднимали.Говорить тебе уж точно я не собираюсь,так как не заслужила.А думать ты можешь что угодно-мне плевать на твои фантазии.
27 мая 2010 в 22:39 / KcюшaKнязeвa (1)
*
KcюшaKнязeвa
27 мая 2010 в 22:42
ЧEPTOBKA!, гордиться тем,что ты выросла моральным инвалидом?:neznaet:наверно больше нечем.Вот и жалею тебя.Нельзя тебе детей и слава Богу,что нет и надеюсь(хоть и грешно такие вещи говорить)что не будет,так как не дай Бог он просто заболеет - ты его на улицу выкинешь.Наверно сама в таких условиях жила.Животные более милосердны и ,если можно так сказать человечны,чем ты.
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 23:10
KcюшaKнязeвa, в чем же моральное уродство?:dum: ну нет и не надо,что ж теперь :gg: да,животные милосердней-они не бросают слабых детенышей,они их либо сжирают,либо те помирают сами. Прикрываясь тем,что не хочешь мне что-то говорить,прячешь пустоту,видимо. Так не пиши мне,раз я г___но такое :hz: думаю,смысла нет обсуждать нам тему,ибо она перерастает в нечто некрасивое. Каждый при своем мнении останется все равно. Возможно,ты и права,что нельзя в детдома сдавать детишек. Но отчего же они переполнены? Или все такие ужасные,как я?:gg:
*
ЧEPTOBKA!
27 мая 2010 в 23:14
KcюшaKнязeвa, не оправдываясь могу сказать,что я росла единственным ребенком,и баловали меня нещадно. Вот и выросла злобной эгоисткой ))) ну нет у меня материнского инстинкта и жалости :pardon2: может,позже проснется,и буду думать совсем иначе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024