Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
ShturM*MaN
27 мая 2010 в 23:17
А почему в россии бросают детей ? у нас на кавказе такое встречается очень редко. Не бросайте своих детей, дети это вы, ваше будущее, ваша плоть.
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 00:11
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11155642/ - тогда не надо кичиться своим эгоистичным нутром,если нечем больше гордиться,то лучше промолчать.А ты именно кичишься,было бы иначе-сказала бы раз и все,а так....Ты каждому уже тут по сто раз написала про свое отвратительное отношение к детям.Прям как в плохого героя фильма играешь.
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 00:12
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11155605/ - насчет твоих слов о пустоте я уже говорила-мне плевать,что ты думаешь.Моя помощь таким детям реальна.
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 00:14
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11155605/ - не все,но таких много.Насчет НЕТ И НЕ НАДО)))ребенок)))я посмотрю что ты скажешь лет через 10.
28 мая 2010 в 00:15 / KcюшaKнязeвa (1)
*
ЧEPTOBKA!
28 мая 2010 в 00:15
KcюшaKнязeвa, абсолютно нет.Просто за мое мнение в меня летят камни в виде угроз,недобрых пожеланий,оскорблений. Мне казалось,каждый имеет право на мнение и слово,не опасаясь нападок. Отчего у нас так? Как стадо на одного,и ни слова по факту,лишь грязная вода :hm: а я защищаю себя,и высказываюсь. ИМХО. Ты умница,что думаешь иначе,чем я. Я не претендую на идеал,я такая,какая есть.
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 00:17
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11156077/ - в данном случае стадо,как ты выражаешься право в отличии от тебя.
*
ЧEPTOBKA!
28 мая 2010 в 00:35
KcюшaKнязeвa, :nenado: у каждого своя правда. Есть и те,кто согласен со мной,просто их меньше. Прессу пролистай,или другие форумы ))) может и мне дите захочется в будущем,не знаю еще. Пока мне ровно :hz:
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 00:37
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11156200/ - я достаточно знаю о подобных нелюдях.Эвтаназия тоже гуманно по мнению многих.Те,кто выбрасывают детей и отказываются от них - моральные уроды и это мнение нормальных людей(большинства к твоему сожалению).Мне плевать на мнение толпы,но в данном случае она,как я уже писала,права.
*
ЧEPTOBKA!
28 мая 2010 в 00:45
KcюшaKнязeвa, да,эвтаназия гуманней,нежели видеть и знать,что человек мучается,и никогда полноценным не станет. Каждому свое... Да,нелюдь я,садюга,издевательница :gg: давайте из жалости заберем детдомовцев себе,и будем окружать их любовью и заботой. Забьем на себя,и все им посвятим :gg:
*
ЧEPTOBKA!
28 мая 2010 в 00:47
KcюшaKнязeвa, а в чем ты измеряешь нормальность? Когда дети в семье,вечно бухой папаша,мама,драющая подъезды-там детям лучше? Сомневаюсь
*
Destrover
28 мая 2010 в 01:08
Женщина которая не хочет иметь детей,которая не испитывает к ним любовь и т.д.-НЕ женщина. Ето пустышка нахрен никому не нужна. Ну разве что подобному ей идиоту. А бросать ето низко. Занялись секасом-родила-воспитывай.
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 08:09
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11156310/ - не надоело сказку про белого бычка гонять?Гордишься прям,все-таки гордишься тем,что ты такое выросло.А мочить постель под собой лет через цать будешь-так фиг кто подойдет и поможет,все вернется бумерангом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024