Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
KcюшaKнязeвa
28 мая 2010 в 08:11
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11156326/ - господи,да ты настолько примитивна в своих измышлениях насколько и глупо эгоистична.Ты видишь только черное и белое,крайности.Мне тебя искренне жаль.Людей,которые помогают таким деям очень много.И нормальность заключается в отсутствии таких как у тебя взглядов на жизнь.
*
Daimne
28 мая 2010 в 08:22
KcюшaKнязeвa, молодец,дело говоришь
*
ЧEPTOBKA!
28 мая 2010 в 12:09
KcюшaKнязeвa, фииии,милая,вновь сыплешь оскорблениями :gg: не комильфо столь благородной особе так себя вести ))) границы нормальности не тебе для меня устанавливать. Заботишься о таких,посещаешь детдома-ради бога,умничка ))) а как на счет усыновить парочку таких,м? Или родить?:angel:
*
Appleko
28 мая 2010 в 13:08
:flud:
*
KcюшaKнязeвa
29 мая 2010 в 11:46
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11158106/ - тебе покоя не дают мои дети?Или :zhaba:душит,что у самой проблемы с деторождением,а у других нет такого?Так это за твое отношение к детям тебе сверху кара.Ну конечно,раз сама родить не можешь,так значит остальные - крольчихи.Это:zhaba:,деточка.Зависть - не самое хорошее в человеке,поверь.Помогаю и помогать буду,сколько могу,чтобы таких,как ты поменьше рождалось,которые детей ненавидят.
*
ЧEPTOBKA!
29 мая 2010 в 11:55
KcюшaKнязeвa, не поверишь,но не душит ))) ибо неизвестно,какие они у тебя :kovyr: и уж если у нас возникнет желание обзавестись дитем,есть способы. От ЭКО до суррогатных мамаш :gg: было бы желание. В газете прочла про тех,кто не сдает инвалидов,а оставляет-крики о помощи. Вещи,игрушки,книжки,деньги просят. Вот скажи мне-это лучше? Ладно,если есть возможность растить такого ребенка. А если нет? На грани нищеты влачить существование? Заметь,я не говорю,что всех под расстрел ))) есть недуги,которые можно исправить...и о них я ничего не говорю
*
Протогор
29 мая 2010 в 11:57
""Когда женщины ругаются - музы скромно закрывают рты, в НЕжелании метать бисер пред свиньями"" © Губка Боб
*
KcюшaKнязeвa
29 мая 2010 в 11:59
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11164781/ - у меня нормальные,а у тебя никаких:sarkastik:СУРРОГАТ:fuu:да,уж,куда лучше выкинуть,чем свою кровь и плоть пытаться поставить на ноги и вылечить.С тобой все ясно.Теперь значит дело в нищете?:ha:Тебе ли о ней говорить?Не работает,дома сидит,денег ей мужик кидает регулярно.Содержанка думаю сможет без ущерба для своего кошелька(которого у нее нет)содержать ребенка.Запуталась?Так вот дело в нежелании и страхе ответственности,а не в деньгах в твоем случае.
29 мая 2010 в 12:01 / KcюшaKнязeвa (1)
*
ОсоЗнающаЯ
29 мая 2010 в 12:02
Мне вот только до сих пор странно и интересно почему так очень принято обвинять людей в отсутствии детей?! Это что, потеря, дефект, уродство? Или "беловоронье", которое другим (у которых есть дети) не дает покоя? Так кто в этой ситуации более прав?
29 мая 2010 в 12:02 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
KcюшaKнязeвa
29 мая 2010 в 12:09
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11164809/ - тему почитай и почитай предысторию разговора,чтобы не задавать вопрососов.У тебя так понимаю детей нет,но в данном вопросе это роли не играет.Или ты тоже придерживаешься мнения дамочки,которая за выбрасывание детей на помойку?
*
Cти-shock
29 мая 2010 в 12:10
ДEЖA BЮ, где принято?Чёт не замечал такого в жизни :hz: Бывало что замечал что бездетным парам сочувствуют, желеют их из за невозможности познать счастье материнства/отцовства.Но чтоб обвиняли - ни разу не встречал!
*
ЧEPTOBKA!
29 мая 2010 в 12:15
KcюшaKнязeвa, это ты не так воспринимаешь,видимо :ha: давишь на то,что нет детей? Ну нет и не надо ))) от того,что будет сбой,никто не застрахован. Даже такие идеалы,как ты :haha: содержанка,говоришь? Пусть так(думай,что хочешь:gg:) вместо разговора по теме ты изрыгаешь мерзости :ploho: и кто ты после этого? Мнение мое не поменялось на счет детдомов. Я хотела до тебя,пустышки,донести,что еще может быть приемлемо то,когда есть возможность ставить на ноги(или что там у них),а не бродить в поисках помощи. Задалась целью меня унизить?не старайся,пупок сорвешь :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024