Брошенные дети | SEclub.org
Брошенные дети
Все новые
Всего сообщений: 203
*
Persona
28 мая 2006 в 11:18
APBEH, зачем ваще рожать собиралась,если содержать не может?
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:40
Chuzhba, ну раз ты просишь, то пожалуйста!
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:43
Свидетельство о вырождении. Горе-мать 3 года не выпускала сына из квартиры.Вчера в подмосковном Егорьевске мальчик Алеша получил 1й в своей жизни документ—свидетельство о рождении.В этом вроде бы рядовом событии—две особенности.Во-первых,Алеша появился на свет аж 3 года назад.А во-вторых, в графах “мать” и “отец” пока стоят прочерки.Женщине,объявившей себя мамой ребенка,еще предстоит доказать свое родство с ним путем экспертизы.Потому что она обошлась с Алешей так,как матери не посупают.
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:44
4 мая жильцы одной из квартир дома №17 1-го микрорайона подмосковного Егорьевска обратились в дежурную часть УВД. Они попросили вскрыть квартиру на пятом этаже, из которой лилась вода, затопившая все этажи вплоть до первого. На пороге наряд милиции встретил малыш в мокрой и грязной одежде. В квартире не было детской кроватки, одежды и игрушек, зато стены были повсюду разрисованы… экскрементами. Пожилая соседка при виде мальчика перекрестилась и с изумлением сообщила, что у хозяйки квартиры,
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:44
32-летней Ирины Волчковой, детей не было... Найденыша с признаками ОРЗ отправили на обследование в Егорьевскую ЦРБ, хозяйку объявили в розыск. Она объявилась в органах опеки лишь спустя неделю, а теперь ходит в больницу к сыну каждый день, часами сидит в прокуратуре и органах опеки, прося вернуть ей ребенка. Только не может внятно объяснить, почему три года скрывала ото всех малыша...
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:45
— На мою долю выпало слишком много страданий, — разрыдалась Ирина при встрече. Передо мной сидит приличная на вид женщина. В ушах — золотые сережки, на пальцах — колечки... — Когда мне было 15, отца парализовало, — рассказывает она. — Семь лет мама ухаживала за ним, а потом ушла из дома, оставив письмо: “Дочка, не сломайся. За твоей спиной — отец...” Папа умер на 41-й день после ее исчезновения. Через 4 месяца в лесу нашли маму. Она повесилась…
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:45
В 23 года Ирина встретила Сергея... — Любила я его до самозабвения. А то, что женат был... Так где у нас в городе текстильщиц других найдешь? Либо пьют, либо женатые… Когда узнала, что беременна Алешей, мы с Сергеем уже расстались. Вскоре он умер от рака. Алеша родился 18 сентября 2003 года... — Пошла я в туалет, — вспоминает Волчкова. — У меня даже схваток не было. А в больнице рожать не хотела: стыдно иметь ребенка вне брака. Поэтому и растила втайне.
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:46
Зарплата у меня маленькая, на игрушки не хватало. Зато каши варила, супы по выходным, фрукты покупала — все для него. Жалко его, конечно, было дома одного оставлять, но надо же деньги зарабатывать... Но почему никто и никогда не слышал плач или смех ребенка в старой хрущевке с фанерными стенами? — Он у меня тихий, — объясняет Ирина. — А я в свой дом никого не приглашала. Сейчас делаю ремонт и работу нашла денежную. Буду добиваться своих прав и ребенка верну.
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:47
Правда, знакомые Волчковой рассказывают совсем другое. — Ира была беременна, — говорит ее подруга Елена. — Мы ей советовали: “Рожай!” Но вскоре она заявила, что у нее случился выкидыш. Плакала, что потеряла и Сережу, и ребенка. Вообще она воспитанная. Не пила, не курила… — У нее всегда чисто было, — вспоминает другая приятельница. — Я по телевизору увидела ее квартиру — и не узнала. Ничего понять не могу. В городе слухи ходят, что мальчика нашли под кроватью, где он и жил.
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:47
В больницу привезли в жутком состоянии. Он развлекался тем, что рисовал собственным калом на стенах… Почему Ира отказалась от бесплатного детского питания, льгот по оплате квартиры и доплат матерям-одиночкам? — Не ее это ребенок, — продолжает Елена. — Невозможно так долго прятать малыша. Думаю, она его украла или купила. А может, родила сама, отдала чужим людям и сейчас вернула обратно. Только зачем?
*
rival
28 мая 2006 в 11:48
Да в основном алкашки бросают детей. Кстати чем делать аборт они выбирают рожать, так как за это ещё и деньги платят. И для них это вполне большая сумма.
*
MEDBEDb
28 мая 2006 в 11:50
В Егорьевской прокуратуре возбудили уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию), но сначала надо доказать, что Ирина Волчкова является матерью Алеши. — Беременной ее видел лишь один человек, — сообщила помощник прокурора Елена Рябова. — С другой стороны, в этот период дети в Подмосковье не терялись и не пропадали. Будем ждать проведения экспертиз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024