Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
С удовольствием стану модератором на Вашем сайте.Цена-четыре рубля в день.Буду на Вашем сайте каждый день по четыре часа.Связь в seBox или icq 9945660.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2802
*
nimmfaaa
24 мая 2010 в 11:48
Всем привет! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать редакторами. От редакторов требуется загрузка новых программ, желательно ежедневно. Платно. Лучший автор месяца будет получать дополнительную награду. Сайт раскручиваем, есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519
*
X2theRap[SC]
24 мая 2010 в 15:18
С удовольствием стану модератором на Вашем сайте.Цена-четыре рубля в день.Буду на Вашем каждый день по четыре часа.Связь в seBox.
*
D.S.L
24 мая 2010 в 15:52
Ищу модераторов,админов на сайт в анкете за з/п условия-и предложения прошу писать в личку на сайт в анкете
*
ФoтoДизaйнep
24 мая 2010 в 20:00
нужны активные люди на сайт , самые активные станут модерами , остальные могут составлять статьи и получать за это небольшие денюшки. Просьба тем кто хочет сорвать денег и свалить с сайта, идти лесом
*
AzXxZa
25 мая 2010 в 01:50
Требуються Модеры и просто активные юзеры на сайт в личке))) ================= Модерам - поощрения за активность(в виде " или ICQ на выбор) ====================== Обращаться только людям которые дружат с мозгом))) =========== Требования: 3-4 часа проводить на сайте, поддерживать оживление в темах, содержать форум в чистоте От флуда и так далее, ну и не быть ламером(хоть , чуть чуть понимать о том что обсуждаеться на форуме)))
*
Skagen
25 мая 2010 в 04:20
Нужен активный соадмин на хакерский портал.с меня установка скриптов,дизайна,с вас-заполнение форума,чата,гостевой.прибыль от рекламы будем делить пополам.обращайтесь в асю 342644
*
ФoтoДизaйнep
25 мая 2010 в 05:15
ищу модера в раздел библиотеки . Сайт в личке. Желателен опыт работы на этой должности. Карьерный рост. Требование относиться с серьезностью к делу. Сайт о мобильных играх , их описаниях и прохождениях
25 мая 2010 в 05:21 / ФoтoДизaйнep (2)
*
BECEHOK
25 мая 2010 в 11:10
Стану модером на платящем форуме,опЫТ работы имеется
*
Me1s0n
25 мая 2010 в 13:08
:vsempr: Нужны 5 модераторов на форум в раздел куплю/продам и 2 модератора в библиотеkу :hz: !!!Писать в ли4kу :)
*
X2theRap[SC]
25 мая 2010 в 14:09
С удовольствием стану модератором на Вашем сайте.Цена-четыре рубля в день.Буду на Вашем сайте каждый день по четыре часа.Связь в seBox или icq 9945660.
25 мая 2010 в 14:10 / X2theRap[SC] (1)
*
ищy мoдepoв
26 мая 2010 в 02:57
нужны модеры и активные пользователи на http://ссылку в анкету.ru все вопросы на сайте
26 мая 2010 в 02:59 / =York= (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026