Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
БУДУТ нужны
1. Человек у которого есть свой сервер - сдавать недорого мне(не весь канешн но Гига 2 на первое время) - "недорого" - это значит РЕАЛЬНО недорого.
2. Спонсор проекта - грубо говоря инвестор, подробнее в по этой теме в личку.(вы даете деньги я на сайте ставлю ссыл на ваш сайт, + отдаю данную сумму с процентами!)
Ссылка на пост
5 июн 2010 в 11:21