Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
Xapдkopщиk:
15 апр 2010 в 17:40
Пойду модератором или администратором на сайт (желательно игровой(пк)) знаю неплохо html и совсем понемножку php и js. Можно и без оплаты. Ах да, сайт должен быть нормальным и иметь хоть сотню хостов в сутки
ZDA
17 апр 2010 в 07:16
нужны админы, модеры и активные пользователи в чат (сайт в анкете) обращаться в гостевую
Foxhound
17 апр 2010 в 09:34
Требуются на первый сайт в анкете:
1. Модераторы (3 чел.)
2. Журналисты (2 чел.)
3. Редакторы (2 чел.)
Foxhound
17 апр 2010 в 11:20
seclub.org/forum/goto/10839451/
В качестве оплаты - восьмизнак...
pyбин-kaзaнь
18 апр 2010 в 06:49
могу стать модером или админом.обожаю футбол.люблю играть в мобильные игры.знаю бейсик.пишите в личку
A.Beлиkий
18 апр 2010 в 07:36
Ищу модерата на сайт в анкети платить буду после раскрутки пишите в бокс
SanychO9
18 апр 2010 в 08:08
pyбин-kaзaнь,
RUStema
18 апр 2010 в 16:25
Могу пойти модером или админом на форум, на котором сидит человек 30-50.Оплата необязательна. Все в личку
18 апр 2010 в 16:26 / RUStema (1)
TiGeR68
18 апр 2010 в 16:59
ищу соадмина для создания сайта на конструкторе укоз! писать в личку!
dourus
18 апр 2010 в 17:49
ищу постеров на сайт.оплата 25коп/пост.за сайтом в личку.так же требуются активные юзеры,для которых на сайте проводится розыгрыш призов.
18 апр 2010 в 17:49 / dourus (1)
dourus
18 апр 2010 в 18:02
сайт в анкете
DLROS
18 апр 2010 в 18:57
Пойду админом,модером на любой вап сайт.
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2010 в 17:40