Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Xapдkopщиk:
15 апр 2010 в 17:40
Пойду модератором или администратором на сайт (желательно игровой(пк)) знаю неплохо html и совсем понемножку php и js. Можно и без оплаты. Ах да, сайт должен быть нормальным и иметь хоть сотню хостов в сутки
*
ZDA
17 апр 2010 в 07:16
нужны админы, модеры и активные пользователи в чат (сайт в анкете) обращаться в гостевую
*
Foxhound
17 апр 2010 в 09:34
Требуются на первый сайт в анкете:
1. Модераторы (3 чел.)
2. Журналисты (2 чел.)
3. Редакторы (2 чел.)
*
Foxhound
17 апр 2010 в 11:20
seclub.org/forum/goto/10839451/ В качестве оплаты - восьмизнак...
*
pyбин-kaзaнь
18 апр 2010 в 06:49
могу стать модером или админом.обожаю футбол.люблю играть в мобильные игры.знаю бейсик.пишите в личку
*
A.Beлиkий
18 апр 2010 в 07:36
Ищу модерата на сайт в анкети платить буду после раскрутки пишите в бокс
*
SanychO9
18 апр 2010 в 08:08
pyбин-kaзaнь,
*
RUStema
18 апр 2010 в 16:25
Могу пойти модером или админом на форум, на котором сидит человек 30-50.Оплата необязательна. Все в личку :)
18 апр 2010 в 16:26 / RUStema (1)
*
TiGeR68
18 апр 2010 в 16:59
ищу соадмина для создания сайта на конструкторе укоз! писать в личку!
*
dourus
18 апр 2010 в 17:49
ищу постеров на сайт.оплата 25коп/пост.за сайтом в личку.так же требуются активные юзеры,для которых на сайте проводится розыгрыш призов.
18 апр 2010 в 17:49 / dourus (1)
*
dourus
18 апр 2010 в 18:02
сайт в анкете
*
DLROS
18 апр 2010 в 18:57
Пойду админом,модером на любой вап сайт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026