Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
test_user_01
19 апр 2010 в 14:42
Ищу юзеров и модеров на сайт.сайт в анкете.
*
{djmaloy}
19 апр 2010 в 17:53
Нужны активные юзеры:) !!!За сайтом в личку!!
*
waplife.pp
20 апр 2010 в 04:28
ищy мoдeров для вeдeния рaздeлoв фopyмa пo тeмe спopт, koмпы, cмapты, тeлeфoны, прoги, интeрнeт, сaйтocтpoeниe.... и др. oплaтa дoгoвoрнaя. сaйт в aнkeтe. пиcaть adminy Life
*
zainnnka
20 апр 2010 в 06:19
Требуются журналисты, модераторы на игровой веб сайт. В обязаности входит добавление материалов в разделы, следить чтобы не было спама, по возможности отвечать на вопросы в чате. Сайт развивается, но уже по 1500 человек заходят, в выходные по 2000. Если тебе интересно напиши в личку админу сайта (в анкете). Ждем Вас на нашем сайте!
*
Maksim1993
20 апр 2010 в 10:34
На сайт в анкете требуются модери пока без оплати
*
Demox3m
20 апр 2010 в 11:43
нужны модеры и активные пользователи для раскрутки форума. сайт второй в анкете
*
SanychO9
20 апр 2010 в 17:22
Буду модером за небольшую оплату :-) писать в личку
*
AzXxZa
20 апр 2010 в 20:29
Нужны активные люди на сайт о около футболе. Бехдельники и те кто ищет только денежной выгоды даже не обращайтесь ))) сайт в анкете. нужные вакансии на сайте.....
*
xRW
21 апр 2010 в 15:01
Ищю человека для совместного создания сайта, с тематикой ещё не определился, писать в себокс.
21 апр 2010 в 15:03 / xRW (1)
*
{djmaloy}
21 апр 2010 в 15:48
Нужны активные юзеры:-)!!Обращатся в личку!!!
*
Keyterror
21 апр 2010 в 17:24
Пойду админом на любой ресурс имею неограниченный доступ в интернет и скорость 5.6 мегабайт ПИСАТЬ В ЛС
*
[Just]CODOR
21 апр 2010 в 18:24
стану модером или админо на любом wap сайте за плату. Писать в себох
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026