Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
xgm
22 апр 2010 в 09:04
Есть идея создать вап-форум. Я раскруткой занимаюсь. Нужен кодер и спонсор.
*
dourus
22 апр 2010 в 10:09
пойду модератором или админом на нормальный wap или web сайт.за небольшую оплату.Связь исключительно ася 308467.
*
Keyterror
22 апр 2010 в 11:07
значит так : ап один раз в 24 часа !!! CAPS - не используем !!!
22 апр 2010 в 12:46 / G magic (1)
*
Keyterror
23 апр 2010 в 03:47
+++Нужный активные юзеры,модеры,и т.д за сайтом в личку +++
*
Demox3m
23 апр 2010 в 05:03
Всем привет. нужны модеры на форум. сайт в анкете. оплаты времено нет.
*
MS Kult
23 апр 2010 в 08:57
Нужны модеры и админы на сайт. Писать в личку
*
=NigeL=
23 апр 2010 в 13:23
На сайт в анкете требуются модеры (оплаты пока нету, так как проект ещё не раскручем). Модеры нужны для помощи в раскрутке. Пишите в личку или на сайте
23 апр 2010 в 13:24 / =NigeL= (1)
*
Me1s0n
23 апр 2010 в 19:14
:vsempr: !!Требуются активные юзеры на сайт (в анкте) :-)!!
*
caйтёp-pэп
24 апр 2010 в 05:12
нужны активные люди и модеры на форум. сайт в анкете
*
uwap
24 апр 2010 в 05:35
пoйдy мoдepoм нa xop packpyчeный caйт, пп, kлиk kлyб, cepф, бaнep.ceть плaты нe бepy.
*
ФoтoДизaйнep
24 апр 2010 в 05:50
Через две недели буду набирать модеров на сайт вап банка. Возраст не младше 18 лет . Первый месяц будет стажировка то есть за месяц заплачу всего 200р . Все вопросы в личку , и большая просьба , лицам до 18 лет не писать . Нужны ответственные люди
*
=NigeL=
24 апр 2010 в 08:29
Нужны активные люди на сайт. Адрес в анкете. Также нужны модер форума,модер чата,2 модера библиотеки,модер фотогалереи. Обращаться в личку или на сайте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026