На сайт в анкете требуются модеры (оплаты пока нету, так как проект ещё не раскручем). Модеры нужны для помощи в раскрутке. Пишите в личку или на сайте
Через две недели буду набирать модеров на сайт вап банка. Возраст не младше 18 лет . Первый месяц будет стажировка то есть за месяц заплачу всего 200р . Все вопросы в личку , и большая просьба , лицам до 18 лет не писать . Нужны ответственные люди
Нужны активные люди на сайт. Адрес в анкете. Также нужны модер форума,модер чата,2 модера библиотеки,модер фотогалереи. Обращаться в личку или на сайте.
22 апр 2010 в 09:04