Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Me1s0n
27 апр 2010 в 07:48
Нужны активные юзеры и модераторы!!Пишите в личку!!
*
BUGBEAR
27 апр 2010 в 14:19
Нужны модераторы на сайт в анкете. Условия обговорим по ЛС. Также приветствуются активные пользователи :)
*
eLVEmAN
27 апр 2010 в 18:33
объявляeтся нaбор нa модeрство в форум и чaт!10 (8 в форумe и 2 в чaтe)чeловeк из которых 4 должны знaть Mobile basic.трeбовaния:рaзвитиe общeния и тaм,и тaм.ссылкa в aнкeтe,зaявки в бокс.тaкжe нужны юзeры.оплaты нeт:(
27 апр 2010 в 18:34 / eLVEmAN (1)
*
Darkar37
28 апр 2010 в 11:29
Требуються модеры на сайт посвещённый моддингу java,сайт написан в анкете,В СКОРОМ времени сайт будет платным,что сказываеться модерам,короче корневым друзьям сайта),а также требуеться наличие разбираться в моддинге джава),с уважением администрация дарк лома :)
*
Meдвeдии
28 апр 2010 в 20:00
Кто хочет быть администратором регистрируйте в моём чате ( ссылка в анкете ) . Сейчас мы на бесплатном домене,но 25.05.10 мы переходим на .соm . Так что рекомендую регистрироваться в чате..:)
*
nimmfaaa
29 апр 2010 в 05:51
Сайту (смотрите в анкете) нужны модераторы и редакторы. Модераторы на форум, редакторы на добавление и контроль материала. Сайт обновлен, поставлен новый движок. Раскручиваем! Зарегистрирован уже во многих каталогах. У нас проводятся конкурсы, активность и креативность приветствуется и вознаграждается. Приходите. По всем вопросам пишите мне в box или асю 376738519.
29 апр 2010 в 05:52 / nimmfaaa (1)
*
Дepжaвин
29 апр 2010 в 06:51
Кто хочет быть модером на сайте? :) Тогда это для вас. Заходите на http:// :figa: ( В анкету ссылку)
30 апр 2010 в 08:10 / G magic (1)
*
*
BUGBEAR
29 апр 2010 в 13:34
Дepжaвин, seclub.org/forum/goto/4935685/ :sumas:
*
Power
29 апр 2010 в 14:01
Набираю модеров. А так же смотрите акцию. Сайт в анкете. По всем вопросам в бокс тут или там на сайте
*
test_user_01
29 апр 2010 в 21:53
Для сайта SE-Fan нужны:
Гл.Модератор 1 чел.,
Модератор 4 чел.,
ЮЗЕРЫ (чем больше,тем лучше :) ),
Люди какие хорошо владеют Adobe Photoshop,
Люди знающие JS,CSS и HTML.
Обращаться в ICQ(575429685)или в SE-Box
АДРЕС САЙТА В АНКЕТЕ!!!
*
Wehrwolfss
30 апр 2010 в 07:29
На сайт СвердЛав (адрес в анкете) ищем активных модераторов, которые будут следить за форумом и сообществами. Сайт представляет собой социальную сеть типа Вконтакте, но ориентирован прежде всего на мобильных юзеров. Повышение в должности гарантируется. Также желательны люди, пишущие PHP-скрипты. Писать мне в личку или в почту сайта.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026