объявляeтся нaбор нa модeрство в форум и чaт!10 (8 в форумe и 2 в чaтe)чeловeк из которых 4 должны знaть Mobile basic.трeбовaния:рaзвитиe общeния и тaм,и тaм.ссылкa в aнкeтe,зaявки в бокс.тaкжe нужны юзeры.оплaты нeт:(
Требуються модеры на сайт посвещённый моддингу java,сайт написан в анкете,В СКОРОМ времени сайт будет платным,что сказываеться модерам,короче корневым друзьям сайта),а также требуеться наличие разбираться в моддинге джава),с уважением администрация дарк лома
Кто хочет быть администратором регистрируйте в моём чате ( ссылка в анкете ) . Сейчас мы на бесплатном домене,но 25.05.10 мы переходим на .соm . Так что рекомендую регистрироваться в чате..:)
Сайту (смотрите в анкете) нужны модераторы и редакторы. Модераторы на форум, редакторы на добавление и контроль материала. Сайт обновлен, поставлен новый движок. Раскручиваем! Зарегистрирован уже во многих каталогах. У нас проводятся конкурсы, активность и креативность приветствуется и вознаграждается. Приходите. По всем вопросам пишите мне в box или асю 376738519.
Для сайта SE-Fan нужны: Гл.Модератор 1 чел., Модератор 4 чел., ЮЗЕРЫ (чем больше,тем лучше ), Люди какие хорошо владеют Adobe Photoshop, Люди знающие JS,CSS и HTML. Обращаться в ICQ(575429685)или в SE-Box АДРЕС САЙТА В АНКЕТЕ!!!
На сайт СвердЛав (адрес в анкете) ищем активных модераторов, которые будут следить за форумом и сообществами. Сайт представляет собой социальную сеть типа Вконтакте, но ориентирован прежде всего на мобильных юзеров. Повышение в должности гарантируется. Также желательны люди, пишущие PHP-скрипты. Писать мне в личку или в почту сайта.
27 апр 2010 в 07:48