Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Peпeй
30 апр 2010 в 12:54
Пойду модером в небольшой чат для общения.Писать в личку или на мыло.
*
SAMETS-ART
1 мая 2010 в 06:17
seclub.org/forum/goto/10706605/ в силе
*
*
*
Me1s0n
1 мая 2010 в 15:25
:vsempr: !!!Нужны модеры и активные юзеры!!Писать в личку:-)!!
*
SparrowPure
1 мая 2010 в 16:26
на только что открывшийся сайт требуються админы, модеры, и конечно же юзеры! :) сайт в анкете, писать в пм!
*
!Ce4nik
2 мая 2010 в 16:27
приглашаю посетить раздел купли/продажи предоставление услуг продажа ICQ,Сайтов,доменов о тут можно продать свои товар или приобрести себе :) объявления о поиске работы и предложения о заработке так же можно создать свою тему и предложить свои услуги последние 2 раздела :) требуются модераторы раздела. Просьба обращаться только серьезеным,ответственным людям. Сайт в анкете, все интересующие вас вопросы направлять на на том сайте в личку!
2 мая 2010 в 16:29 / !Ce4nik (1)
*
ManchesTeRek
2 мая 2010 в 19:28
Пойду модером на интересный сайт, с посещаемостью мин. 100. Писать в бокс.
*
AzXxZa
2 мая 2010 в 21:46
На сайт FKRuS требуються. 1.Модераторы на форум.....) 2.Контент менеджеры).).) 3.И все активные, умные(и не только ггг).) Милости просим к нам).)....Так же свои вопросы можете задать в аське или тут в приват).).) P.S. ЧуТь не ЗАбыЛ АдрессСс в анкете).).) Ждём вас).).) СпАсИбО зА вНиМаНие).).)
2 мая 2010 в 21:48 / AzXxZa (1)
*
Foxhound
2 мая 2010 в 22:26
На сайт DARTEX требуются:
1. 3-7 модеров форума/чата
2. 3 модера загруз-центра
3. Админ
Требования:
1. Модерам форума/чата - 1 час свободного времени
2. Модерам загруз-центра - безлимит, 1 свободного времени
3. Админу - 2-3 часа свободного времени, безлимит
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Желание развить сайт!
Писать в СЕбокс
2 мая 2010 в 22:26 / Foxhound (1)
*
nimmfaaa
3 мая 2010 в 08:40
Сайту (смотрите в анкете) требуются модераторы и редакторы. Платно. (Нужны толковые и ответственные люди). Сайт обновлен - поставлен новый движок, поэтому на данный момент нужно помочь заново наполнить сайт контентом. По всем вопросам обращайтесь в бокс, а лучше в асю - 376738519
*
V.A.P2
5 мая 2010 в 14:45
На сайт на хомяке нужен срочно модер загруз центра писать в бокс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026