Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Mr_SeReG@
7 мая 2010 в 14:14
Здравствуйте! Ищу модеров на вап портал посвященный моб.играм! Заработной платы пока нет но с развитием сайта будет! Я тебя жду...
*
Me1s0n
7 мая 2010 в 17:12
:vsempr: !!Нужны модераторы!!Обращатся в личkу :) !!
*
*
Me1s0n
8 мая 2010 в 09:43
:vsempr: Нужны модераторы и активные юзеры :) !!Обращатся в личkу!
*
Mr_SeReG@
8 мая 2010 в 10:46
Набор администрации продолжается! Адрес сайта в анкете!
*
nimmfaaa
8 мая 2010 в 17:25
Сайту (смотрите в анкете) требуются модераторы и редакторы. Платно. По всем вопросам обращайтесь в бокс или в асю - 376738519
*
WapUA
8 мая 2010 в 17:41
Пойду модером форума опыт есть!Пойду модером библиотеки и тд.Оплата ваша!
*
WapUA
8 мая 2010 в 17:42
Пойду модером форума опыт есть!Пойду модером библиотеки и тд.Оплата ваша!ПИСАТЬ В ВОХ
*
Mihahem
8 мая 2010 в 17:43
Mr_SeReG@, а требования какие?и тд
*
AMEOFF
8 мая 2010 в 22:09
Необходимы модераторы,админы,Активные пользователи, сайт в анкете связь в приват
*
Devilkatana
9 мая 2010 в 03:14
Требуется специалист по написанию плагинов, возьму в команду по заработку, писать в личку или ICQ 451242273.
*
WapUA
9 мая 2010 в 20:51
Нужны модери а админи Сайт в анкети!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026