Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
Mr_SeReG@
7 мая 2010 в 14:14
Здравствуйте! Ищу модеров на вап портал посвященный моб.играм! Заработной платы пока нет но с развитием сайта будет! Я тебя жду...
Me1s0n
7 мая 2010 в 17:12
!!Нужны модераторы!!Обращатся в личkу
!!
lexawar693
7 мая 2010 в 17:52
seclub.org/forum/goto/10912516/
Me1s0n
8 мая 2010 в 09:43
Нужны модераторы и активные юзеры
!!Обращатся в личkу!
Mr_SeReG@
8 мая 2010 в 10:46
Набор администрации продолжается! Адрес сайта в анкете!
nimmfaaa
8 мая 2010 в 17:25
Сайту (смотрите в анкете) требуются модераторы и редакторы. Платно. По всем вопросам обращайтесь в бокс или в асю - 376738519
WapUA
8 мая 2010 в 17:41
Пойду модером форума опыт есть!Пойду модером библиотеки и тд.Оплата ваша!
WapUA
8 мая 2010 в 17:42
Пойду модером форума опыт есть!Пойду модером библиотеки и тд.Оплата ваша!ПИСАТЬ В ВОХ
Mihahem
8 мая 2010 в 17:43
Mr_SeReG@, а требования какие?и тд
AMEOFF
8 мая 2010 в 22:09
Необходимы модераторы,админы,Активные пользователи, сайт в анкете связь в приват
Devilkatana
9 мая 2010 в 03:14
Требуется специалист по написанию плагинов, возьму в команду по заработку, писать в личку или ICQ 451242273.
WapUA
9 мая 2010 в 20:51
Нужны модери а админи Сайт в анкети!
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мая 2010 в 14:14