) первую неделю без оплаты! я смотрю как вы работаете! дальше если вы достаточно хорошо работаете с сайтом, то вы будете получать зарплатку(точную цифру не знаю, но где-то 300руб в месяц думаю не меньше.) кого заинтересовало пишем в личку!!!Договоримся...
Бесит жутко.
21 мая 2010 в 19:38