Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
NawaP
21 мая 2010 в 19:38
Нужен хороший админ и модер в клик-клуб при разкрутке буду платить 3р в день. Nawak.орг.ру сайт в анкете
21 мая 2010 в 19:39 / NawaP (1)
*
PES2OO9
22 мая 2010 в 10:38
Нужны блогеры,пользователи,админы,модеры, блогерам плачу 0.15 за статью + если статья пользуется успехом 3 WMR| Активным пользователям плачу 2 WMR | постерам 0.10 WMR + если пользуется успехом 2 WMR | модеров бесплатно | админов бесплатно!Обр. ICQ 77-99-75-50 или SEBOX
*
Ri-seD
22 мая 2010 в 14:18
на сайт в анкете нужны люди шоб заливали груз...сайт о Counter-Strike 1.6 Заливать надо будет модели, спрайты и все что связанно с cs. заливать надо будет все равномерно(чтобы было почти поровну :)) ) первую неделю без оплаты! я смотрю как вы работаете! дальше если вы достаточно хорошо работаете с сайтом, то вы будете получать зарплатку(точную цифру не знаю, но где-то 300руб в месяц думаю не меньше.) кого заинтересовало пишем в личку!!!Договоримся...
кого смущает то что сайт на юкозе, -скоро будет хороший домен и сайт планирует быть посещаемым..
22 мая 2010 в 14:19 / Ri-seD (2)
*
*
GRIFON777
23 мая 2010 в 09:32
Нужны разносторонние люди, для того чтобы стать модераторами на довольно развитом форуме. Создание разделов на ваше усмотрение. Также требуются активные участники
*
nimmfaaa
23 мая 2010 в 11:13
seclub.org/forum/goto/11092422/ - актуально
*
Tими Oгa
23 мая 2010 в 14:40
nimmfaaa, с такой рекламой на весь экран вы далеко не продвинетесь :ha: Бесит жутко.
23 мая 2010 в 14:40 / Tими Oгa (2)
*
RiverS
23 мая 2010 в 14:46
Раскручиваю форумы,дорого) подробности можно узнать в 6073608 или себокс
*
PES2OO9
23 мая 2010 в 16:09
Беру на мой сайт работников: блогеров,загрузчиков,статейщиков,модеров,админов,постеров,активных пользователей.За 1 блог даю 0.05 WMR + если блог пользуется успехом плачу 5 WMR. За активных пользователей 2 WMR + идёт голосование на активного,чем больше голосов тем больше выйграешь, выйгрыш составляет от 30 WMR до 98 WMR. За 1 загрузку плачу 0.05 WMR + премия в размере 60 WMR. За 1 статью 0.10 WMR + если статья пользуется успехом 6 WMR. За 1 тему интересную даю 3 WMR + если в ней много ответов то даю 30 WMR. Обращайтесь в ICQ 77-99-75-50 или SEBOX
*
Me1s0n
23 мая 2010 в 16:56
:vsempr: Нужны активные пользеватели :) !!!За сайтом в ли4kу :)
*
Ri-seD
24 мая 2010 в 10:46
Дам модератора на развитие сайта в анкете... сутть такая , вы развиваете сайт делаете с ним че хотите можно сказать, и вы за это можете размещщать любую ркекламу на этом сайте... если будет много желающих, то разберетесь сами! за вопросами в личку на сайте или сдесь
*
ПpиФaнToм
24 мая 2010 в 11:21
на расскрученный сайт нужны модераторы 5 человек гл.модераторы 3 человека сайт в анкете
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026