Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Me1s0n
26 мая 2010 в 17:52
seclub.org/forum/goto/11137591/-очень сро4но нужны ;-)
*
wogy
26 мая 2010 в 18:17
Storm Force, давай я буду Модератором?
*
Skagen
27 мая 2010 в 08:48
Нужен активный соадмин на хакерский портал.с меня установка скриптов,дизайна,с вас-заполнение форума,чата,гостевой.прибыль от рекламы будем делить пополам.обращайтесь в асю 342644
*
TeRRaRUS
27 мая 2010 в 15:08
Требуется администратор/модератор для развития и поддержки сайта. Обязательное наличие аськи. Оплата работы ежемесячно на вебмани (достойная). Связь-бокс.
*
pamir14
27 мая 2010 в 15:12
Создаю сайт на укозе нужен помошник!!! Требование компьютер и интернет!
*
RW.
27 мая 2010 в 16:57
Пойду кем нибудь за деньги на сайт или на хост
*
*
ZnLex
28 мая 2010 в 18:41
Ищу постеров на форум для вап мастеров. Оплата 0.25 рублей за содержательное сообщение. Связь: ICQ в анкете.
*
pamir14
29 мая 2010 в 07:15
@ntikiler, оплата будет?
*
Sanych
29 мая 2010 в 07:49
pamir14, нет, я писал ему
*
dim-on
29 мая 2010 в 08:24
Ищу постеров,модеров,админов на сайт. За сайтом пишем в лк
*
pamir14
29 мая 2010 в 11:07
Нужен помощник в общем зароботке! Создал сайт смотрите в анкете кто!! Кто хочет помогать пишите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026