Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
CzAr_oF_RaP!
29 мая 2010 в 21:16
На сайт (адрес третий в анкете) требуется администрация!Кто хочет стать админом или модером пишите в личку или в асю 625291.
Xapдkopщиk:
30 мая 2010 в 11:06
Пойду модератором или админом. Что то умею, а что то не умею. Только на нормальный сайт, вап, веб значения не имеет, сайты уКоз не интересны
30 мая 2010 в 11:08 / Xapдkopщиk: (1)
=NigeL=
31 мая 2010 в 18:34
Срочно требуются модеры на сайт в анкете. Требования:активность и помощь в раскрутке. Без оплаты. Желающие пишите в личку
lexawar693
1 июн 2010 в 07:04
seclub.org/forum/goto/10912516/
dim-on
1 июн 2010 в 08:00
Ищу модеров и постеров на сайт. Сайт в анкете. Без оплаты.
Тигролик
1 июн 2010 в 16:50
На сайт для общения нужны модеры и активные пользователи. Без оплаты. Кому интересно пишите в личку (адрес узнаете тамже).
Sanych
1 июн 2010 в 16:52
Буду модером на вап сайте (форум) за небольшую оплату. Связь: личка )
lexawar693
2 июн 2010 в 06:22
seclub.org/forum/goto/10912516/
lexawar693
2 июн 2010 в 06:23
Sanych,
seclub.org/forum/goto/10912516/
Sanych
2 июн 2010 в 08:28
@ntikiler, на ucoz не пойду
KingRap
2 июн 2010 в 08:55
набираю администрацию на сайт в анкете. нужны 4модера на форум и 4модера в чат. самые активые станут главными модерами и админами. оплаты нет. пишите в личку или гостевую сайта
vamp
2 июн 2010 в 09:33
Ищy тex ктo бyдeт pekлaмиpoвaть caйт,ищe и мoдepoв,для чaтa...oплaтa тoльko pekлaмepaм....1-online-50кoп...Пиcaть нa e-mail-festis@ukr.net
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2010 в 21:16