Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Ivan Embargo
3 июн 2010 в 04:04
Админ, модер, гарант, начальный аттестат, опыт (гл админ сайта)1.2года, модер 2года. Работаю только за зарплату. Только готовые посещаемые сайты, никаких конструкторов
*
HerrFelix
3 июн 2010 в 04:34
С удовольствием стану модером в этом сайте, БЕЗ оплаты, желательно в Компьютеры
*
DLROS
3 июн 2010 в 04:50
Пойду админом,модером на любой вап сайт оплату не беру... :)
*
*
CyмpakPaзyмa
3 июн 2010 в 07:25
@ntikiler, похеканный сайт у тебя )))
*
HerrFelix
3 июн 2010 в 07:36
С удовольствием стану модером в этом сайте , БЕЗ оплаты, желательно в Компьютеры
*
jekaaaaa
3 июн 2010 в 08:13
Пойду модером или админом на посещаемый сайт и не на конструкторе.
*
Ri-seD
3 июн 2010 в 09:25
@ntikiler, xDDDDD
*
Ri-seD
3 июн 2010 в 09:30
буду соадмином/админом на вашем сайте!
1.буду следить за порядком
2. буду улучшать сайт в плане доп. скриптов.
3. Оплата должна быть, либо %%% от заработка с сайта(в этом случае я должен знать данные от хостинга!)
4. хомяк, юкоз и прочие конструкторы не предлогать!
*
VOV@NN
3 июн 2010 в 10:18
возьму модeрa нa сaйт в aнкeтe.
*
HerrFelix
3 июн 2010 в 10:31
VOV@NN, С удовольствием стану модером или админом!
*
Тигролик
4 июн 2010 в 08:31
seclub.org/forum/goto/11185520/ - сайт в анкете
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026