Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Тигролик
5 июн 2010 в 11:21
На сайт для общения нужны модеры и активные пользователи. Без оплаты. Сайт в анкете.
*
pamir14
5 июн 2010 в 12:45
стану модером могу загружать новые файлы!!! только с оплатой
*
Sanych
5 июн 2010 в 17:29
Буду модером форума на вап сайте. За оплату(небольшую). Опыт есть :)
*
Me1s0n
5 июн 2010 в 19:03
:vsempr: На сайт в анкете нужны модераторы!!Пока без оплаты!!Писать в личkу :)
*
Ri-seD
7 июн 2010 в 10:01
БУДУТ нужны
1. Модераторы загруз центра(заливать java игры-со скринами , описанием и т.п(можно слизывать с других сайтов описание, но изменять слова на синонимы))- оплата естесно есть.
2. Человек у которого есть свой сервер - сдавать недорого мне(не весь канешн но Гига 2 на первое время) - "недорого" - это значит РЕАЛЬНО недорого.
3. Спонсор проекта - грубо говоря инвестор, подробнее в по этой теме в личку.
*
LexGS
7 июн 2010 в 11:23
На веб сайт, на форум, нужны постоянные пользователи, оплата договорная!
*
TiGeR68
7 июн 2010 в 12:17
стану модером или админом на сайте, в чате или на форуме...пишите в личку...
*
StrykeR
7 июн 2010 в 18:01
на сайте в анкете нужны юзеры, которые будут учавствовать в акции на 8-знаки всё что надо это отвечать правильно на вопросы в комнате чата "викторина" короче говоря, бесплатная раздача номерков аси:)
*
Sanych
7 июн 2010 в 20:15
Буду модером форума на вап сайте . За оплату (небольшую). Опыт есть
*
Dimka87
7 июн 2010 в 22:38
Ищу человека для продажи скрипта витрины. пример в анкете. цена скрипта 850руб, если с установкой в домене .ру и с платным хорошим хостом на 1 гиг, то 1000руб. свои проценты ставьте сверху. скрипт даю только после получения денег. или зарание стучите и предупреждайте что от вас постучит тот то человек. связь се-бокс или ася 768874 п.с. ваши проценты держу в цене сверху не болие 10-20%. на данном форуме продавать не нужно.
*
Ri-seD
8 июн 2010 в 11:06
БУДУТ нужны
1. Человек у которого есть свой сервер - сдавать недорого мне(не весь канешн но Гига 2 на первое время) - "недорого" - это значит РЕАЛЬНО недорого.
2. Спонсор проекта - грубо говоря инвестор, подробнее в по этой теме в личку.(вы даете деньги я на сайте ставлю ссыл на ваш сайт, + отдаю данную сумму с процентами!)
*
KingRap
10 июн 2010 в 09:12
нужны активные люди на сайт в анкете. самые активные станут модерами. посещаемость сайта 200-300хостов в день. тематика: общение, развлечения, загрузки, город
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026