vvn89, клавиатура вполне удобна)на одном из сайтов меня спросили громко ли щелкают кнопки при нажатии:) щелкают. Ну для меня не громко))) нормальная клава. Причем буквы и цифры на кнопках спрятаны мод пластик, что дает уверенность, что они не сотрутся. У меня на е51 начали стираться)))
YЛИЦ, о многом заставляет задуматься твое утверждение, что кнопки тихие для тебя. Видимо, это не для всех так. А буквы не сотрутся. Сначала из-под них вылезет пленка, потом клава вспучится и отвалится. Буду очень рад если ошибусь.
15 июл 2009 в 20:20