только что из диспетчера приложений сделал проверку обновления ПО. Короче есть обновление, но предлагают сделать обновление через нсу. Боюсь, что трындец котенку, жить не будет. Это я про обновление по воздуху. Скорее всего эта функция будет носить чисто информационный характер о наличии обновлений. Ну или просто для обновления по воздуху ещё не сделали прошивку, а есть только для обновления с компа. Боюсь что если и будет версия обновления по воздуху, то только у проши за номером 40 с чем-то)))
YЛИЦ, знаешь, и все-таки обновление проши в СЦ самый надежный вариант, тем более, если СЦ не левое-все это бесплатно. Хотя, далеко не все имеют возможность попасть в СЦ...
Слушайте, а это действительно правда, что в нем есть музыкальный проц, стерео звуковой 24битный конвертер (TLV320DAC33) -используеться для наушников... ?
!akudza, А мне кажется, лучше обновляться по воздуху, тем более, если данную функцию поддерживает сам телефон, с завода. Чем тащиться в СЦ, и ждать, пока они там обновят прошивку, лучше самому дома, сидя на диване, обновиться ИМХО ))
17 июл 2009 в 02:41