Nokia N79 | SEclub.org
Nokia N79
Все новые
Всего сообщений: 1943
*
ULITZ
17 июл 2009 в 02:41
DDJ, эээ... Ну я достаточно привередлив к шуму, поэтому какбэ нормальная клава по звуку. А остальное-жизнь покажет, как говорится)))
*
ULITZ
17 июл 2009 в 05:13
ещё вопрос. А кто пользовался ТВ-выходом? Как им пользоваться?:)
*
Motorolkaru
17 июл 2009 в 07:55
Во б)ля по воздуху запретили прошивать телефоны, правда думаю не на долго :(
*
ULITZ
17 июл 2009 в 08:53
3aбил-нa ниk, как так запретили? Кто запретил? Это ведь альтернатива обновления ПО если нет компа:(
*
Motorolkaru
17 июл 2009 в 09:12
YЛИЦ, не знаю, ну можешь позвонить в сервис нокиа и узнать я звонил и они сказали что на некоторое время запретили обновление по воздуху :(
*
ULITZ
17 июл 2009 в 09:23
3aбил-нa ниk, а на какой номер им звонить?
*
Motorolkaru
17 июл 2009 в 16:02
88007002222
*
ULITZ
18 июл 2009 в 06:26
только что из диспетчера приложений сделал проверку обновления ПО. Короче есть обновление, но предлагают сделать обновление через нсу. Боюсь, что трындец котенку, жить не будет. Это я про обновление по воздуху. Скорее всего эта функция будет носить чисто информационный характер о наличии обновлений. Ну или просто для обновления по воздуху ещё не сделали прошивку, а есть только для обновления с компа. Боюсь что если и будет версия обновления по воздуху, то только у проши за номером 40 с чем-то)))
*
Akudza
18 июл 2009 в 08:12
YЛИЦ, знаешь, и все-таки обновление проши в СЦ самый надежный вариант, тем более, если СЦ не левое-все это бесплатно. Хотя, далеко не все имеют возможность попасть в СЦ...
*
!H!
18 июл 2009 в 08:20
У меня вопрос к владельцам:сколько оперативки в нем доступно на самом деле?
*
DJ Tima
18 июл 2009 в 08:26
Слушайте, а это действительно правда, что в нем есть музыкальный проц, стерео звуковой 24битный конвертер (TLV320DAC33) -используеться для наушников... ?
*
DJ Tima
18 июл 2009 в 08:28
!akudza, А мне кажется, лучше обновляться по воздуху, тем более, если данную функцию поддерживает сам телефон, с завода. Чем тащиться в СЦ, и ждать, пока они там обновят прошивку, лучше самому дома, сидя на диване, обновиться ))) ИМХО ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026