Nokia N79 | SEclub.org
Nokia N79
Все новые
Всего сообщений: 1943
*
Motorolkaru
15 июл 2009 в 20:20
Я новую прошу нашел, по воздуху, боюсь взлом исчезнет, кто че знает? По этому поводу
*
TakaSi
15 июл 2009 в 20:23
3aбил-нa ниk, взлом должен остаться до первого после обновления формата..
*
TakaSi
15 июл 2009 в 20:33
3aбил-нa ниk, действительно появилась!..вот только при таком обновлении как они предлагают!..даже и не знаю останется ли взлом..
*
Motorolkaru
15 июл 2009 в 21:24
TakaSi, я его как купил обновлял, но тогда я думал что легко взломаю, а щас все таки свежая проша, куда сложней
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 21:36
TakaSi, а трудно взломать, если что, еще раз?
*
ULITZ
15 июл 2009 в 22:12
сейчас проверил обновления, нету их ещё) ну появится, всё равно не буду торопиться) подожду когда взлом новой проши появится:)
*
Motorolkaru
15 июл 2009 в 22:20
che_бypaшka, а представь что ее нельзя взломать, тогда че делать?
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 22:24
3aбил-нa ниk, ждать взлома.
*
vvn89
16 июл 2009 в 14:05
думаю приобрести этот смарт уважаемые владельцы,скажите пожалуйста как вам его клавиатура?что то она у меня не вызывает доверия
*
Faulkner
16 июл 2009 в 14:20
vvn89, мне сперва непривычно было, но в целом удобная клава. Единственное, бывает случайное нажатие 2йки при нажатии "вниз" :)
*
ULITZ
17 июл 2009 в 01:40
vvn89, клавиатура вполне удобна)на одном из сайтов меня спросили громко ли щелкают кнопки при нажатии:) щелкают. Ну для меня не громко))) нормальная клава. Причем буквы и цифры на кнопках спрятаны мод пластик, что дает уверенность, что они не сотрутся. У меня на е51 начали стираться)))
*
DDJ
17 июл 2009 в 02:17
YЛИЦ, о многом заставляет задуматься твое утверждение, что кнопки тихие для тебя. Видимо, это не для всех так. А буквы не сотрутся. Сначала из-под них вылезет пленка, потом клава вспучится и отвалится. Буду очень рад если ошибусь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026