vvn89, клавиатура вполне удобна)на одном из сайтов меня спросили громко ли щелкают кнопки при нажатии:) щелкают. Ну для меня не громко))) нормальная клава. Причем буквы и цифры на кнопках спрятаны мод пластик, что дает уверенность, что они не сотрутся. У меня на е51 начали стираться)))
Ссылка на пост
15 июл 2009 в 20:20