AЦETOH, не будь таким наивным! Практически весь модельный ряд по железу на 9.3, да и в основном на 9.2 построен одинаково. И по крайней мере, твой 6220 никогда в жизни не будет выше стоять чем N-серия...Я понимаю, что ты очень любишь свой тел, но это опять, всего лишь маркетинговый ход нокии, и твой тел абсолютно ничем выдающим не отличается...
Ссылка на пост
24 июл 2009 в 19:51