interceptor, ну а почему нет, я согласен Понятно что оптика вне конкуренции, но всё же мне хочетс показать, для тех кого интересует мобильная фотография, что во многих случаях не так уж она и плоха, даже в сравнении с фотоаппаратом.
eвпaтий, а ктож спорит-то:podmig:Я только за:)Тем более самые интересные и захватывающие фотографии получаются именно с телефона.Поскольку он всегда при нас:)
KodopiK, очень качественные фото. Такое чувство, что в X10 очень крутой сенсор воткнули. Может даже с какойнибудь цифромыльницы... У satio однозначно шумов больше. И у Vivaz тоже. Эти, кажись, с C905 сравнивать можно.
Фотографии Х10 действительно очень не плохие, прямо не ожидал. Но до Сатио им реально далеко. Начиная от того, что цветопередача смещена в сторону большей насыщенности. Макро никакое, в документе нет чёткости. Это всё конечно в сравнении с фотками Сатио, а не в абсолютном значении. Нифига Рейч не тянет на конкурента Сатио, не льстите себе.
16 апр 2010 в 20:30