Архив. FRPG "Покемания" | SEclub.org
Архив. FRPG "Покемания"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 738
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:22
Delt@2se, тебя ждет впереди море! Лес в котрый ты только что вошел с самого начала изобиловал разными животными сначала белка пропрыгала в метре от тебя, затем птичка какнула на плечо. Но пик этого всего пришелся на пятый километр, когда с дерева к тебе спрыгнул ПОКЕМОН Манки! Он выглядит явно возбужденным! Он уставился на тебя! Он смотрит тебе прямо в глаза. И не поймешь этот взгляд! То ли ярость... а то ли любопытство? clefairy.narod.ru/151Pokemon/char_056.gif
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:25
Vaan, да там сейчас идут работы я катил на своём камазе на каньён за очередной партией угля. Решил срезать, поехал через лес! Вот и срезал прямо в болото. Думаю теперь тут нужен трактор. Можно я пойду с вами? А то одному по лесу бродить жутковато....
*
Сатурн
29 авг 2008 в 19:27
ПOKEMAH, -что ты мне расскажешь,древний мудрец? интересно,есть поблизости сильные покемоны,которы х я могу приручить
*
Vaan
29 авг 2008 в 19:29
"Да, конечно!"- я дружелюбно положил руку на плечо этому человеку. - А как тебя зовут?"
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:30
CaтypнO8, вот молодости прыткой недостаток - желаете вы сильных себе получить. Скажу тебе правду: все поки сильны. Их нужно всего лишь хорошо научить. Ты понял меня, мой юный друг?
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:33
Vaan, Я Семён!
Вы продолжаете дорогу вдвоём.
29 авг 2008 в 19:35 / ПOKEMAH (1)
*
Сатурн
29 авг 2008 в 19:41
ПOKEMAH, -конечно понял! спасибо за мудрые слова,но мне пора идти в город
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:44
CaтypнO8, постой, дорогой. Вот молодости еще один недостаток - торопятся юные куда-то часто. А может хочешь сразиться со мной покемонами? С удовольствием буду с тобою я драться...
*
Сатурн
29 авг 2008 в 19:49
ПOKEMAH, извени, у меня всего лишь один пок,и он наверно слабее твоего :( я не хочу терять своего пока
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:51
Vaan, В увлеченной беседе со строителем вы даже не заметили лежащего рядом GnE2. Он глядел в сторону леса , в сторону огня. Где-то на девятом километре стало слышно звуки машин, сильные стуки, а ведь до конца леса еще оставалось около четырех километров. - Там тоже когда-то был лес , но всё вырубают, с каждым днем всё больше и больше. В этой местности очень много угля, Vaan. - вдруг сменил тему степан. До этого он всё рассказывал о своем камазе, о том что до этого он его еще ни разу не подводил.
*
ПOKEMAH
ts 29 авг 2008 в 19:58
CaтypнO8, понятна твоя мне проблема. Чтож если ты пока не готов я настаивать не стану. С миром иди, друг мой. Понадобится помощь с советом - я тут всегда, на этой тропинке гуляю. Мне нравится тут.
*
Сатурн
29 авг 2008 в 19:59
ПOKEMAH, хорошо-говорю я мудрецу и иду дальше. Думаю этот старик не раз мне поможет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024