Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Дайте сылку на нокию 6233! Пожалуйста и чтоб не висла разницы нет с рфпл или нет тока чтоб тянуло:-) заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2797
*
Читkoдep
22 апр 2009 в 19:26
Знающие люди,Говорю по порядку: Я скачал мод рфпл(где русские команды в италии) в прочее.открыл Архиватором Sxgfm,там уже было все раскодировано.Открыл файл db_name.там оказались названия игроков и команд.Изменил некоторые названия игроков и команд.но когда Обратно Заархивировал,Запустил то в игре оказались названия все спутаные.и так всегда.иногда получается переименовать,иногда-нет.и кстати после изменений начинаются страшные глюки(например у звезд все характеристики 127,а когда купишь то это оказывается обычный вратарь кузчак из ман.юн)и при загрузке матча экран тухнет. Не подскажете как правильно Изменять?
*
Читkoдep
22 апр 2009 в 19:36
petro92, дай пожалуйста адрес Флексора.тему лопатить не охото
*
WildDivizion
23 апр 2009 в 01:04
Почему на 6233i не тянет уже сотый раз скачиваю на середине загрузки зависает? Есть нормальная версия игры на 6233i ?если есть скиньте пожалуйста :-) , очень поиграть хочется
*
Treps
23 апр 2009 в 03:05
Nick911, seclub.org/forum/goto/7503074/ - он тебе не чем не обязан,ты ему деньги за работу,не платишь,так что закрой рот.
*
Читkoдep
23 апр 2009 в 05:39
Э,че За тупые маты?Другое место найдите,нечего тему Засорять
*
G.Lecter
23 апр 2009 в 06:57
Кто может обновить ссылки в первом посту??? Или дайте русскую 176 220 для W810
*
WildDivizion
23 апр 2009 в 18:36
Дайте сылку на нокию 6233! Пожалуйста и чтоб не висла разницы нет с рфпл или нет тока чтоб тянуло:-) заранее спасибо
*
Читkoдep
24 апр 2009 в 20:15
G.Lecter, с рфпл нужна?
*
Читkoдep
24 апр 2009 в 20:34
Для в810 wapig.ru/files/gameloft/rfm09_w810_rus.jar
*
CarrickRW
24 апр 2009 в 20:37
Читkoдep, а ты эту версию пробовал?ато как то скачал,составы-нипоймичто
*
Читkoдep
24 апр 2009 в 20:40
Пробуй качать тут для 6233 http:/wapig.ru/gameloft/pfm09.php
*
Читkoдep
24 апр 2009 в 20:42
CarrickRW, нет.у меня 240-320.а что там за составы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026