Знающие люди,Говорю по порядку: Я скачал мод рфпл(где русские команды в италии) в прочее.открыл Архиватором Sxgfm,там уже было все раскодировано.Открыл файл db_name.там оказались названия игроков и команд.Изменил некоторые названия игроков и команд.но когда Обратно Заархивировал,Запустил то в игре оказались названия все спутаные.и так всегда.иногда получается переименовать,иногда-нет.и кстати после изменений начинаются страшные глюки(например у звезд все характеристики 127,а когда купишь то это оказывается обычный вратарь кузчак из ман.юн)и при загрузке матча экран тухнет. Не подскажете как правильно Изменять?
Почему на 6233i не тянет уже сотый раз скачиваю на середине загрузки зависает? Есть нормальная версия игры на 6233i ?если есть скиньте пожалуйста , очень поиграть хочется
22 апр 2009 в 19:26