Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
StepsDeath
24 мая 2009 в 15:46
Zenit T65Oi, это боян :hm:
*
Пaпapиk
25 мая 2009 в 06:40
StepsDeath, Да нет.... Ты попробуй. Во время симуляции нажимай.
*
Пaпapиk
25 мая 2009 в 06:42
Zenit T65Oi, введи код на победу. Выиграй матч, сохрани и играй дальше... Вот, только, дальше недалеко уйдешь... Года до 21...
*
13_i_13 tema
26 мая 2009 в 09:50
Я например так делаю,у меня 2 форварда в Барсе,Боян Кркин,и Алешандо Пату,я Анри и Это"о продал,и на флангах Месси на левом К.Роналдо на правом,и на позиций атакуюшиво полузашитника Шевченко,а опорный Виера
*
StepsDeath
26 мая 2009 в 09:55
Пaпapиk, я с 2008-го года этот чит знаю, вот и говорю что боян.
*
StepsDeath
26 мая 2009 в 11:06
У меня в Барсе сейчас двое основных форвардов, F.Torres и Eto"o, очень результативная парочка :mjach: :mjach: Когда кто то из форвардов травмируется то на замену выпускаю Bojan.
*
.dog!.
27 мая 2009 в 18:12
парни дайте ссылку для SE к750i на русском желательно с русскими лигами
*
asbestovec
28 мая 2009 в 00:43
.dog!., первые пост
*
.dog!.
28 мая 2009 в 04:04
мне на русском надо а там на английском
*
Desantos
28 мая 2009 в 18:06
Вот я решил не дожидаться мода черных кошек,и сделать мод сам через телефон.Через две недели выложу его сдесь,но мне нужна помощь: я не знаю имен и возрастов игроков 1 дивизиона.напишите имена и возраста игроков вашего города,если хотите чтобы они были в игре
*
*
Dagboy27
31 мая 2009 в 06:08
Desantos, блин... Пожалуйста сделай мод оч прошу они не делают уже наверное сделай плиз с пердивиз. Чтобы анжи обязательно была :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026