Я например так делаю,у меня 2 форварда в Барсе,Боян Кркин,и Алешандо Пату,я Анри и Это"о продал,и на флангах Месси на левом К.Роналдо на правом,и на позиций атакуюшиво полузашитника Шевченко,а опорный Виера
У меня в Барсе сейчас двое основных форвардов, F.Torres и Eto"o, очень результативная парочка :mjach: Когда кто то из форвардов травмируется то на замену выпускаю Bojan.
Вот я решил не дожидаться мода черных кошек,и сделать мод сам через телефон.Через две недели выложу его сдесь,но мне нужна помощь: я не знаю имен и возрастов игроков 1 дивизиона.напишите имена и возраста игроков вашего города,если хотите чтобы они были в игре
24 мая 2009 в 15:46