Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
Dagboy27
31 мая 2009 в 06:09
Desantos, а как ты через телефон его делаешь подскажи пожалуйста
*
Torres666
31 мая 2009 в 06:10
Desantos, раз так скоро то дело близится к завершению , а моде какие лиги будут ?
*
Vladlobanov
1 июн 2009 в 10:39
Можно я свой состав своего города напишу,и ты ету команду в 1 дивизион отправишь
*
Takada
1 июн 2009 в 20:39
Сделай ещё так,чтоб можно было создать свою команду с своими игроками.
*
Desantos
2 июн 2009 в 18:49
Всем спасибо, за инфы. Только еще работы много:я сейчас на возрастами работаю. Мудохаться я вам скажу очень много. НО потерпите,мод точно будет:-)
*
Desantos
2 июн 2009 в 18:53
Takada, это невозможно
*
Desantos
2 июн 2009 в 19:00
Dagboy27, зайди на www.blackcat.bal-s.ru ,там зайди на Наши проекты, дальше зайди в помощь в программировании,там увидишь тему: краткое faq по моду рФм 09 с телефона. Все объяснение я выложил там
*
CarrickRW
2 июн 2009 в 19:01
Desantos, терпения тебе в создании мода.и огромная просьба,сделай Спартак М качественно
*
[CS]CRASH
2 июн 2009 в 19:05
Dagboy27, seclub.org/forum/goto/7892261/ - ты уверен что его не делают?ты ошибаешься
*
Desantos
2 июн 2009 в 19:06
CarrickRW, как раз его сейчас делаю. Все фамилии написаны полностью,возраста настоящие,бюджет клуба настоящий.извени но на форму и внешность игроков терпения не хватит:-)
*
CarrickRW
2 июн 2009 в 19:08
Desantos, этого и не нужно:biggrin: с нетерпением жду Вашего мода:-)
*
Desantos
2 июн 2009 в 19:08
Мод то делают.Но делают его очень качественно и поэтому медленно. Поверьте работы очень много
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026