Dagboy27, зайди на www.blackcat.bal-s.ru ,там зайди на Наши проекты, дальше зайди в помощь в программировании,там увидишь тему: краткое faq по моду рФм 09 с телефона. Все объяснение я выложил там
CarrickRW, как раз его сейчас делаю. Все фамилии написаны полностью,возраста настоящие,бюджет клуба настоящий.извени но на форму и внешность игроков терпения не хватит:-)
31 мая 2009 в 06:09