Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
Dnepr-1992
4 июн 2009 в 20:03
Я играю недавно подскажите как тренеровать игроков
*
AndReAPR
4 июн 2009 в 20:18
Dnepr-1992, в раздели тренировки переверни страницу(у меня на 5800 на мячик нажать надо) там каждый футболист,мона выставить на что ему делать упор и кто будет давать ему свои навыки
*
Vladlobanov
5 июн 2009 в 18:29
Desantos обясника как начать делать мод а то я ничего не понял
*
Desantos
7 июн 2009 в 04:44
Скачай архиватор(лучше sxgFM) разорхивируй зайди в файл db-name. Качай чтоб делать мод версию 176 на 220. 240-320 не прет. И переименовывай на свой вкус.вот и все. Тебе думаю имен хватит
*
Vladlobanov
7 июн 2009 в 05:35
Desantos а на нокиа с экраном 240на 320 мод делать нельзя?
*
Nekit7
7 июн 2009 в 05:55
Люди, я качнул на 132х176 там какаята фигня, в матче бегают не человеки а точки, жал все кнопки-ничё в опциях нет изменить вид.
*
FleXoRmf
7 июн 2009 в 06:53
Nekit7, это обрезок. без трансляции и других функций
*
Maxsiumus
7 июн 2009 в 18:40
На нокиа 6233 игра идет? Если да, то что надо качать?
*
Пaпapиk
7 июн 2009 в 21:04
игра, конечно, супер, но ждем следующую часть.... или мод на 240-320
*
.dog!.
8 июн 2009 в 17:59
Пaпapиk, а когда следующая часть будет
*
Desantos
9 июн 2009 в 06:11
Лично я не могу сделать мод 240 320. Будет только 176-220 и 128 на 160
*
.dog!.
9 июн 2009 в 08:39
Desantos, дай мне ссылку на 176 - 220 пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026