Halou, seclub.org/forum/goto/14057501/ - Епуряну заменит Граната. Да,у него практики маловато,но защитник он неплохой. А Мисимович, если что(не дай Бог,конечно) Воронина. Тем более, что сегодня, он по-моему неплохо с этой ролью справился.
По информации " Советского спорта ", капитан "Динамо" Андрей Воронин , во время одной из тренировок получивший повреждение, выбыл, предположительно, на три недели. Таким образом, участие украинского нападающего в матче со "Спартаком" практически исключено.
Poпoтaн, если у него и правда травма, то думаю, Силкин на этот раз его не выпустит. Хотя, может и к лучшему. Мисимович, такое ощущение, что все не торопясь делает.
Avega, seclub.org/forum/goto/14059717/ - То что томь победили,потому что томичи не играли и не старались это дворовый клуб на вылет.Им зарлплату недают они и не играют,играют не стараясь.
30 окт 2011 в 14:17