Поражения они и в Африке поражения. Тут и коментировать собственно нечего: сыграли как обычно, не воспользовались удалением и усталостью в стане соперника. Из кризиса до конца так и не вышли. И думаю вряд ли выйдем без должного усиления, но тут остается лишь ждать открытия трансферного окна. Задачи минимальные: попасть в 1-ю восьмерку в этом полугодии а дальше видно будет. О каких-то серьезных местах и о чемпионстве до "выздоровления" речи идти конечно не может .мда.
Ссылка на пост
25 сен 2012 в 20:16
Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Андрей Воронин поделился мнением о проблемах, с которыми столкнулось московское «Динамо».
«Мне тяжело судить о ситуации в команде, когда я нахожусь в Германии. Проблемы команды связаны с фигурой Сергея Силкина. Он не подготовил команду к чемпионату, она потеряла уверенность.
Игроки, которые полгода назад играли в атакующий футбол, сейчас еле перемещаются по полю. Сергей Николаевич сделал все, чтобы команда потеряла все, к чему так долго стремилась», – сказал Воронин в интервью «Известиям».