ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2009 в 20:48
Avega, угу:offtopik: Но "Арсенал" с таким составом вам был бы явно непозубам:pardon:
*
Avega
18 авг 2009 в 20:49
Arjen RoBBeN, так что нтв в записи показывают? Точно тока што 0:2
*
hunter503
18 авг 2009 в 20:54
Arjen RoBBeN, ну тут не важно по зубам или нет. Просто посмотреть на матч динамо-арсенал было бы оч.интересно.
*
Avega
18 авг 2009 в 21:03
Блин не ужели Динамо играло на этом стадионе , да всетаки Арсенал встал в один ряд с Барселоной и Динамо , очень давно ни кто не выигровал на Селтик парк у хозяев кроме этих команд .
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2009 в 21:07
!hunter!, конечно интересно, причем даже полезно для общего развития :)
*
hunter503
19 авг 2009 в 10:21
Матч в болгарии будет показан по спортбоксу. А также на телеканале спорт в четверг сразу по окончанию трансляции легкой атлетики. Ну хотя бы что то. Но все равно обидно что легкая атлетика по мнению этого канала важнее. Лучше бы ее показывали в записи. Ну и на том спасибо.
*
hunter503
19 авг 2009 в 10:37
А ответный матч который состоится 27 августа в 20.00 будет показан по спорту в прямом эфире.
*
hunter503
19 авг 2009 в 10:46
Матч динамо-рубин будет показан по спорту в записи. В понедельник 24 августа в 19.15. А в прямом эфире по спорту будет показан матч динамо-крылья который состоится 30 августа. Матч 22 тура динамо-спартак который состоится 13 сентября будет показан в прямом эфире на первом.
*
hunter503
20 авг 2009 в 07:55
Ну что пожелаем динамо сегодня удачи. Вперед динамо :dinamo:
*
Selfer11
20 авг 2009 в 13:11
Болгаров должны проходить
*
Mavericks
20 авг 2009 в 13:25
Selfer11, по любому :dinamo: :rus:
*
Avega
20 авг 2009 в 17:04
Вперед Динамо Москва !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026