Блин не ужели Динамо играло на этом стадионе , да всетаки Арсенал встал в один ряд с Барселоной и Динамо , очень давно ни кто не выигровал на Селтик парк у хозяев кроме этих команд .
Матч в болгарии будет показан по спортбоксу. А также на телеканале спорт в четверг сразу по окончанию трансляции легкой атлетики. Ну хотя бы что то. Но все равно обидно что легкая атлетика по мнению этого канала важнее. Лучше бы ее показывали в записи. Ну и на том спасибо.
Матч динамо-рубин будет показан по спорту в записи. В понедельник 24 августа в 19.15. А в прямом эфире по спорту будет показан матч динамо-крылья который состоится 30 августа. Матч 22 тура динамо-спартак который состоится 13 сентября будет показан в прямом эфире на первом.
18 авг 2009 в 20:48