ФК Динамо (Москва) | SEclub.org
ФК Динамо (Москва)
Все новые
Всего сообщений: 5852
*
Avega
21 авг 2009 в 21:49
!hunter!, :mda: А хотим ли ? Вот вопрос . Но как бы там ни было удачи :dinamo:
*
Лыжниk52
22 авг 2009 в 05:53
Когда ответная с ЦСКА?
*
hunter503
22 авг 2009 в 13:05
Молодежка динамо обыграла сверстников из рубина со счетом 3-1. Голы у динамо забили Димидко Смолов и Скепский.
*
hunter503
22 авг 2009 в 13:06
Лыжниk52, ты тему читай немного перед тем как спрашивать. Ответная игра с цска 27 августа в 20.00
*
hunter503
22 авг 2009 в 13:08
Avega, да хотеть то точно хотим. Здесь другой вопрос можем ли и достойны ли? Давно мы уже татар не выигрывали, пора бы начинать.
*
Лыжниk52
22 авг 2009 в 13:55
!hunter!, ты за "Динамо" болеешь? :)
*
hunter503
22 авг 2009 в 15:17
Лыжниk52, да. :dinamo:
*
Лыжниk52
22 авг 2009 в 16:09
!hunter!, по телевизору? :)
а как же "Крылья"? :)
*
hunter503
22 авг 2009 в 16:21
Лыжниk52, и по телевизору тоже. Я в самаре просто не слишком давно, учусь там. Да крылья конечно мне тоже не безразличны,но не так как динамо. С детства болею за бело-голубых тут уж ничего не поделаешь.
*
hunter503
23 авг 2009 в 07:42
Эх мы уж татар с 2006 года обыграть не можем:(. Надеюсь сегодня прервем эту традицию. Пора уже начинать побеждать. Вперед динамо :dinamo:
*
Лыжниk52
23 авг 2009 в 12:36
!hunter!, на играх был в Москве? :)
*
hunter503
23 авг 2009 в 13:22
Лыжниk52, неа :(только в самаре.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026